Гость
Статьи
Подруга все время врет

Подруга все время врет

Причем в каких то мелочах, которые вообще не влияют на что то.
К примеру, она попала под дождь и не знала, как ей уехать домой. Я была дома в тот момент, по картам нашла ей пазик, сказала, чтоб она стала на остановке и ждала его. Ждала его она 10 минут, я лично следила за этим пазиком по карте. В итоге она потом жаловалась своему другу, что она бедная несчастная простояла под жутким дождем и целый час ждала маршрутку. Но это же неправда, она стояла под крашей остановки и маршрутка ехала 10мин!!
Или раньше она говорила, что у нее с бывшим «все было»и рассказывала, как и что, а спустя пару лет говорит, что они даже не целовались, и ничего у них не было!!!хотя есть старые фото в ее же профиле, где они целуются. То есть либо тогда она нагло врала, либо сейчас.
И вот так ПОСТОЯННО, ВО ВСЕМ. Просто привела самые яркие примеры, где ложь очевидна.
Я искренне не понимаю, зачем. Зачем прикидываться жертвой? Зачем врать про вещи, которые даже не влияют ни на что? Что за бред #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
#1

По вранью же видно зачем. Она жалеется, хочет сочувствия, поэтому и преувеличивает истории.

Гость
#2

Просто врунишка по жизни. Не общайтесь с ней. Если она в мелочах приукрашает, то в серьезной ситуации ей доверять не стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: