Гость
Статьи
Подруга все время врет

Подруга все время врет

Моя подруга все время врет, начиная от мелочей и заканчивая серьезными вещами. Мы раньше работали в одной организации, потом мы с мужем уехали в другой город, но продолжаем общаться, в ноябре она приезжала в гости. Вранье ее просто на каждом шагу - за последние месяцы на нее "якобы писали заявление, что она дебоширила в кафе, потом она с подружками по ее выражению "моросила" и угнали машину, потом вернули ее назад хозяину заплатив ему чтобы не возмущался, у нее типа каждую неделю новый парень и все они до безумия влюблены в нее, все они постоянно дают ей деньги ( хотя она живет в комнате в общаге родительской и родители высылают ей деньги и стоит на бирже труда), соседка написала на нее заявление в милицию за компании дома, потом муж соседки сломал ей руку, ей поставили гипс, но гипс ей надоел и она размочив его в душе сняла и перелом сам волшебным образом на следующий день зажил, осенью она наврала, что ее родители попали в аварию на машине и чуть не погибли, типа она ездила к ним в больницу за 100км на такси и там спустила кучу денег и вытянула их. Она постоянно звонит и пишет мне и эти небылицы рассказывает. Но последней каплей была ситуация позавчера. Допишу как тема выйдет

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такая подруга? гнать её в шею надо!

Гость
#2

Она жочет показаться перед вами круче, чем она есть) И может быть, круче, чем вы - новый парень каждую неделю, компании дома (по ее словам)

У меня тоже такая была, я свела общение к 0.

Автор
#3

Она написала мне смс, что у нее умер папа. Я ей перезвонила, она в истерике, типа у отца инфаркт и он умер в больнице,плакала кричала в трубку, что она не хочет жить, как она хочет к папе. Говорила, что поедет на след. день на похороны и прочее.Я утешала ее. После этого у меня поднялась температура за 40 (я болею гриппом и была уже температура 39) пришлось вызывать скорую и мне делали укол. Я выждала 2 дня, думаю не буду человека во время похорон беспокоить и написала ей сегодня смс, спросила "Как она, как дела?" И в ответ я получаю смс дословно "Привет! Все хорошо. У папы была просто остановка сердца. Больше мама гнева нагнала! Его откачали, он в больнице!" Муж сразу не поверил ей, сказал что она врет зная ее. Но я с ним спорила, говорила что такие вещи про смерть невозможно выдумать и так съиграть истерику. Теперь я не хочу с ней общаться вообще, мне неприятно, что человек так себя ведет и может говорить такое про смерть родных людей (которую кстати можно так и накаркать). У кого-нибудь были такие знакомые? Что это за поведение? Зачем так врать?

---
#4

у нее комплексов куча ! у меня тоже такая знакомая, вранье просто везде-причем такого же плана типа вечные суды, мутит амфетамин в огромных количествах, хотя мы ее пытались раскусить-задавали наводящие вопросы, на которые ответить она так и не могла..короче в ну их в одно место таких знакомых. я эту даму просто игнорирую сейчас-вообще не отвечаю ни на сообщения ни на звонки

Автор
#5
---

у нее комплексов куча ! у меня тоже такая знакомая, вранье просто везде-причем такого же плана типа вечные суды, мутит амфетамин в огромных количествах, хотя мы ее пытались раскусить-задавали наводящие вопросы, на которые ответить она так и не могла..короче в ну их в одно место таких знакомых. я эту даму просто игнорирую сейчас-вообще не отвечаю ни на сообщения ни на звонки

Мне муж тоже так говорит, не бери трубку и не общайся. У меня такое ощущение, что от нее уже все знакомые отвернулись вот она мне и названивает в другой город. Этот ее вечный негатив, статусы в сетях типа "жизнь повернулась задом" и прочее.

Гость
#6

автор, есть у меня такая знакомая, я думала только мне такая на пути встретилась, думала таких больше нет. Оказывается есть. Автор, я просто перестала с ней общаться, год уже не видела её и слава богу, вам советую так же поступить.

Кокс
#7

У мня такая же "пожружка" млин.... детский сад прям...

Гость
#8

Моя "подруга" врала про свою беременность всем, чтобы муж от неё не ушёл. Он всё равно ушёл и тут "неожиданно" случился выкидыш. Узнали, что это враньё случайно - у её матери спросили насчёт самочувствия подруги, а мать сделала удивлённые глаза какой ещё ребёнок, выкидыш. По версии подруги мать её отговаривала аборт делать. Одно враньё.

Понять этих неадекватов не получится. Проще ликвидировать из друзей и не общаться.

Гость
#9

Может она наркоманка? Во всяком случае зачем она такая нужна?

Автор
#10

Оказывается я не в одиночестве со своей подругой. У многих такие были, даже удивительно!

Автор
#11
Гость

Может она наркоманка? Во всяком случае зачем она такая нужна?

Да вроде нет...

Гость
#12
Гость

Может она наркоманка? Во всяком случае зачем она такая нужна?

Наркоманы не будут таким заниматься. Это сколько нужно сил, чтобы постоянно врать и жить в этом дерьме из вранья.

#13
Автор

Она написала мне смс, что у нее умер папа. Я ей перезвонила, она в истерике, типа у отца инфаркт и он умер в больнице,плакала кричала в трубку, что она не хочет жить, как она хочет к папе. Говорила, что поедет на след. день на похороны и прочее.Я утешала ее. После этого у меня поднялась температура за 40 (я болею гриппом и была уже температура 39) пришлось вызывать скорую и мне делали укол. Я выждала 2 дня, думаю не буду человека во время похорон беспокоить и написала ей сегодня смс, спросила "Как она, как дела?" И в ответ я получаю смс дословно "Привет! Все хорошо. У папы была просто остановка сердца. Больше мама гнева нагнала! Его откачали, он в больнице!" Муж сразу не поверил ей, сказал что она врет зная ее. Но я с ним спорила, говорила что такие вещи про смерть невозможно выдумать и так съиграть истерику. Теперь я не хочу с ней общаться вообще, мне неприятно, что человек так себя ведет и может говорить такое про смерть родных людей (которую кстати можно так и накаркать). У кого-нибудь были такие знакомые? Что это за поведение? Зачем так врать?

ужас,уже про смерть врать такое,мне кажется она психически нездорова ,забейте на нее

Автор
#14
Гость

Моя "подруга" врала про свою беременность всем, чтобы муж от неё не ушёл. Он всё равно ушёл и тут "неожиданно" случился выкидыш. Узнали, что это враньё случайно - у её матери спросили насчёт самочувствия подруги, а мать сделала удивлённые глаза какой ещё ребёнок, выкидыш. По версии подруги мать её отговаривала аборт делать. Одно враньё.

Понять этих неадекватов не получится. Проще ликвидировать из друзей и не общаться.

От моей подруги муж ушел в мае прошлого года. Я даже не знаю, развелись ли они официально. Полгода она говорила, что это она в мае подала на развод и их развели, а когда осенью приезжала в гости сказала, что типа они официально не разведены, что тогда она типа забрала заявление по его просьбе.И что в январе он попросил развод, и что через пару дней у нее украли сумку с паспортом и деньгами на учебу. И теперь якобы ей дадут новый паспорт только в апреле (что-то многовато три месяца для выдачи нового паспорта по-моему). Муж похоже и сбежал от вранья, но она все еще ждет, и до последнего пыталась его вернуть, еще в этот новый год ему истерики закатывала. А потом и появились эти "влюбленные толпы парней" в ее жизни

Гость
#15
Автор

ГостьМоя "подруга" врала про свою беременность всем, чтобы муж от неё не ушёл. Он всё равно ушёл и тут "неожиданно" случился выкидыш. Узнали, что это враньё случайно - у её матери спросили насчёт самочувствия подруги, а мать сделала удивлённые глаза какой ещё ребёнок, выкидыш. По версии подруги мать её отговаривала аборт делать. Одно враньё.

Понять этих неадекватов не получится. Проще ликвидировать из друзей и не общаться.

От моей подруги муж ушел в мае прошлого года. Я даже не знаю, развелись ли они официально. Полгода она говорила, что это она в мае подала на развод и их развели, а когда осенью приезжала в гости сказала, что типа они официально не разведены, что тогда она типа забрала заявление по его просьбе.И что в январе он попросил развод, и что через пару дней у нее украли сумку с паспортом и деньгами на учебу. И теперь якобы ей дадут новый паспорт только в апреле (что-то многовато три месяца для выдачи нового паспорта по-моему). Муж похоже и сбежал от вранья, но она все еще ждет, и до последнего пыталась его вернуть, еще в этот новый год ему истерики закатывала. А потом и появились эти "влюбленные толпы парней" в ее жизни

Автор повезло нам встретить таких "подруг". Но я со своей перестала общаться и сейчас к своему окружению подхожу серьёзно, вокруг меня только люди проверенные, надёжные, с кем мне комфортно и интересно. Послушайте своего мужа, рвите с ней дружбу. Она не изменится.

#16

Была у меня одна такая "подруга". С виду симпатичная такая. Зато что ни день, то разные истории. Чечтно говоря, сейчас уже все забыла) И что-то про мать и про отчима. И про парней, которые за ней толпами бегают. И чуть ли не каждый день новый парень, и с каждым офигенный секс. А один у нее вообще наркоманом был. Что-то про него врала.

Перестала с ней общаться из-за одной ситуации. Как она рассказала, познакомилась с парнем, ой какая любовь, ой красавец. Через пару дней - типа расстались, узнала, что у него спид. Я в шоке. Бедняга... (кстати, у нее все истории "любви" заканчивались печально). И как-то списалась с этим ее парнем спидозным. Он рассказал, что до этого они уже были знакомы, но расстались, что она сама ему написала, давай снова встречаться, потом почему-то бросила его.

Я ему рассказала, что она про него мне наплела, он был в полном шоке) чуть ли не справку мне хотел принести)

Встретились мы с ним чисто по дружески, пивка попить. Потом просто общались. Сейчас он женился, устроился на хорошую работу.. А с той подругой я больше не общаюсь. Врать надо меньше)

Гость
#17
я зефирка

Была у меня одна такая "подруга". С виду симпатичная такая. Зато что ни день, то разные истории. Чечтно говоря, сейчас уже все забыла) И что-то про мать и про отчима. И про парней, которые за ней толпами бегают. И чуть ли не каждый день новый парень, и с каждым офигенный секс. А один у нее вообще наркоманом был. Что-то про него врала.

Перестала с ней общаться из-за одной ситуации. Как она рассказала, познакомилась с парнем, ой какая любовь, ой красавец. Через пару дней - типа расстались, узнала, что у него спид. Я в шоке. Бедняга... (кстати, у нее все истории "любви" заканчивались печально). И как-то списалась с этим ее парнем спидозным. Он рассказал, что до этого они уже были знакомы, но расстались, что она сама ему написала, давай снова встречаться, потом почему-то бросила его.

Я ему рассказала, что она про него мне наплела, он был в полном шоке) чуть ли не справку мне хотел принести)

Встретились мы с ним чисто по дружески, пивка попить. Потом просто общались. Сейчас он женился, устроился на хорошую работу.. А с той подругой я больше не общаюсь. Врать надо меньше)

После этой темы поняла, что не мне одной везёт на таких подруг. Хорошо, что автор тему создала. Я теперь поняла, что не мне одной такие вруши попадались. А в вашем случае про спид это вообще невообразимое враньё! Только одно непонятно ЗАЧЕМ это нужно?

Гость
#18

Не общайтесь с ней. У меня тоже была такая "подружка", вечно истории рассказывала. А потом я узнала от бывшей однокурссницы, что она и про меня сочиняет. Ну, то есть "подружка" думала, что мы с этой однокурссницей никогда не увидимся, мы не общались. Встретились совершенно случайно - я столько нового про себя узнала, и совсем не хорошего. И муж у меня пьет оказывается, и ребенок раком болеет...п*пец...

Гость
#19
Гость

Не общайтесь с ней. У меня тоже была такая "подружка", вечно истории рассказывала. А потом я узнала от бывшей однокурссницы, что она и про меня сочиняет. Ну, то есть "подружка" думала, что мы с этой однокурссницей никогда не увидимся, мы не общались. Встретились совершенно случайно - я столько нового про себя узнала, и совсем не хорошего. И муж у меня пьет оказывается, и ребенок раком болеет...п*пец...

жесть

лучше таких подруг не иметь.

#20

у нее что-то с головой не то явно. ну есть люди,которые приврать любят, но не до такой же степени...

Автор
#21

Спасибо за отзывы. Вот я только думаю, может правда у таких людей какие-то психические отклонения? Ну как можно выдумывать про смерть, про СПИД, рак и прочее? Это ведь уже просто ненормально? Причем она настолько завирается, что потом сама уже забывает, что говорила и когда ей напоминаешь начинает отмазываться и переводить на другую тему, понимая что уже и сама не помнит, что именно она недавно говорила.

Автор
#22
я зефирка

Была у меня одна такая "подруга". С виду симпатичная такая. Зато что ни день, то разные истории. Чечтно говоря, сейчас уже все забыла) И что-то про мать и про отчима. И про парней, которые за ней толпами бегают. И чуть ли не каждый день новый парень, и с каждым офигенный секс. А один у нее вообще наркоманом был. Что-то про него врала.

Перестала с ней общаться из-за одной ситуации. Как она рассказала, познакомилась с парнем, ой какая любовь, ой красавец. Через пару дней - типа расстались, узнала, что у него спид. Я в шоке. Бедняга... (кстати, у нее все истории "любви" заканчивались печально). И как-то списалась с этим ее парнем спидозным. Он рассказал, что до этого они уже были знакомы, но расстались, что она сама ему написала, давай снова встречаться, потом почему-то бросила его.

Я ему рассказала, что она про него мне наплела, он был в полном шоке) чуть ли не справку мне хотел принести)

Встретились мы с ним чисто по дружески, пивка попить. Потом просто общались. Сейчас он женился, устроился на хорошую работу.. А с той подругой я больше не общаюсь. Врать надо меньше)

Я представляю, каково парню было про себя узнать, что у него якобы СПИД. Или представляю, родителям моей подруги рассказать, что один раз они в аварии почти погибли, а позавчера папа опять скончался.

Автор
#23
Гость

Автор повезло нам встретить таких "подруг". Но я со своей перестала общаться и сейчас к своему окружению подхожу серьёзно, вокруг меня только люди проверенные, надёжные, с кем мне комфортно и интересно. Послушайте своего мужа, рвите с ней дружбу. Она не изменится.

Да я так и сделаю, устала уже от этого. Не люблю людей обижать, но придется с ней общение прекратить и трубку не брать.

---
#24

Автор, я (пост номер 4)вам на полном серьзене говорю-забейте на нее.моя знакомая там тоже рассказывала про море телефонов, поклонников на машинах, суды,(сама не смогла даже назвать номер статьи) разборки, какие то просто нереальные истории. сама она живет в другом городе, как только она уехала я ей просто тупо не отвечаю вообще. знаете, в лицо как то неудобно сказать-ой хватит врать! и слушать это сил не хватит!но если мне еще раз придется с ней общаться то я скажу прямо- хватит тут пи*деть! причем в грубой форме...Прекращайте общение! тем более она далеко

---
#25

причем эта девушка нигде не работает и не учится (20 лет) только бухает дешевое пойло, сама себе набила татуху на руке и сиське. короче конченная. рост 150 с хе*ом. бесячая жутко! такие истории просто закачаешься.звезда всемирного масштаба короче

Автор
#26
---

причем эта девушка нигде не работает и не учится (20 лет) только бухает дешевое пойло, сама себе набила татуху на руке и сиське. короче конченная. рост 150 с хе*ом. бесячая жутко! такие истории просто закачаешься.звезда всемирного масштаба короче

Вы прямо почти мою подругу описали, только без тату, и ей 25, но учится заочно. Я вот тоже не могу в глаза ей сказать хватит пи*деть, просто не буду брать трубку. Такое вранье про отца просто последней каплей было.

---
#27

а еще была у меня подруга -врать любила просто ппццц...преувеличивала ВСЕ события. но она далеко не тупая, школа с золотой медалью, учится на программиста, мальчики от нее некоторые балдели т.к. она умеет распологать к себе (хотя далеко не красавица и фигура крупная), просто она так привирала про себя. всем втирает что у нее французская фамилия, сама она родилась в каком то там городе...и тп

Хочу знать)
#28
Автор

Оказывается я не в одиночестве со своей подругой. У многих такие были, даже удивительно!

и все таких бросали, как я погляжу( А такие жевушки, скорее всего, больны шизофренией или еще чем. Вот какие вы все тут подруги! Стыдоба.

Хочу знать)
#29
я зефирка

Была у меня одна такая "подруга". С виду симпатичная такая. Зато что ни день, то разные истории. Чечтно говоря, сейчас уже все забыла) И что-то про мать и про отчима. И про парней, которые за ней толпами бегают. И чуть ли не каждый день новый парень, и с каждым офигенный секс. А один у нее вообще наркоманом был. Что-то про него врала.

Перестала с ней общаться из-за одной ситуации. Как она рассказала, познакомилась с парнем, ой какая любовь, ой красавец. Через пару дней - типа расстались, узнала, что у него спид. Я в шоке. Бедняга... (кстати, у нее все истории "любви" заканчивались печально). И как-то списалась с этим ее парнем спидозным. Он рассказал, что до этого они уже были знакомы, но расстались, что она сама ему написала, давай снова встречаться, потом почему-то бросила его.

Я ему рассказала, что она про него мне наплела, он был в полном шоке) чуть ли не справку мне хотел принести)

Встретились мы с ним чисто по дружески, пивка попить. Потом просто общались. Сейчас он женился, устроился на хорошую работу.. А с той подругой я больше не общаюсь. Врать надо меньше)

Ну если она сама его БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН бросила - значит, сама поверила в то, что у него спид! Поэтому и рассказывает такое. У нее с головой проблемы! Хоть бы кто к врачу ее отвел, так нет, проще прекратить общение. Значит, не была она вам подругой, увы.

Автор
#30
Хочу знать)

Ну если она сама его БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН бросила - значит, сама поверила в то, что у него спид! Поэтому и рассказывает такое. У нее с головой проблемы! Хоть бы кто к врачу ее отвел, так нет, проще прекратить общение. Значит, не была она вам подругой, увы.

Хочу знать, да ничего она не поверила, что у него СПИД. Получается тогда что, моя подруга поверила что ее папа умер? или она верит, что ее менты избивают и по судам таскают? И верит, что сосед ей руку ломал? Это же бред. Или как тут писали, верит и говорит бредни про подругу, что ее муж алкоголик и ребенок болеет раком? вы думаете приятно такое выслушивать?

#31

Да *рен с ней,пусть живет в мире своих фантазий.

Автор
#32

Когда она истерила мне в трубку и кричала, что отец умер, выдумывала по ходу рассказа различные подробности, что труп отца повезут хоронить в Украину и спрашивала не знаю ли я сколько стоит это и другое вранье, не хочу писать даже. После этого она положила трубку и спокойно пошла спать, а у меня от переживаний поднялась температура 40 и пришлось скорую вызывать делать укол! И сегодня она спокойно сообщает мне, что это просто ошибка и папа жив. по вашему это нормально и я должна ее жалеть?

#33

Вы все еще общаетесь?Запаситесь валидолом и вперед!Я бы давно все высказала в лицо!У вас что,совсем нет сил поставить её на место?Не наджо общаться с такими маргиналами,подальше такой люд.

Хочу знать)
#34
Автор

Хочу знать, да ничего она не поверила, что у него СПИД. Получается тогда что, моя подруга поверила что ее папа умер? или она верит, что ее менты избивают и по судам таскают? И верит, что сосед ей руку ломал? Это же бред. Или как тут писали, верит и говорит бредни про подругу, что ее муж алкоголик и ребенок болеет раком? вы думаете приятно такое выслушивать?

Да больна она по ходу серьезно. Почему ее родители не бьют тревогу? Вот это непонятно реально.

#35

Ну если она сама его БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН бросила - значит, сама поверила в то, что у него спид! Поэтому и рассказывает такое. У нее с головой проблемы! Хоть бы кто к врачу ее отвел, так нет, проще прекратить общение. Значит, не была она вам подругой, увы.[/quote]

Да не верила она сама) она просто ВРАЛА! не знаю зачем. У нее постоянно были какие-то фантастические истории любви, которые заканчивались печально) чтобы ее жалели. Т.е. день у нее любовь супер-пупер, я ее выслушиваю и типа завидую, на следующий день типа узнает либо спид, либо наркоман,, либо еще что. И начинаю ее жалеть.. А дня через два у нее якобы новая любовь)

Девчонку жаль, красивая, интересная. С ней весело было. Но вот выслушивать бредни надоело.

Автор
#36
Born to be wild

Вы все еще общаетесь?Запаситесь валидолом и вперед!Я бы давно все высказала в лицо!У вас что,совсем нет сил поставить её на место?Не наджо общаться с такими маргиналами,подальше такой люд.

Да я обычно тоже прямолинейная, а тут ну как вот скажешь по телефону, "не пи*ди, ты мне надоела своим враньем?". Просто раньше не хотелось ее обижать, врала она конечно, но хоть ладно жила там в мире фантазий, а сейчас уже про смерть родителей просто перебор

Автор
#37
Хочу знать)

Да больна она по ходу серьезно. Почему ее родители не бьют тревогу? Вот это непонятно реально.

Она живет от них почти за 500км, в комнате в общежитии от родителей. Раньше мы работали в одной фирме, потом мы с мужем уехали. У нее этой осенью закончился трудовой договор и с ней его продлевать не стали (на то были свои причины, она на работе вечно "становилось плохо то с сердцем, то колики в животе", вызывали даже 2 раза скорую, те ее увезут, а уже через 2 часа она дома здоровая).Да и она вечно типа болела, раз в 2-3 недели стабильно не выходила на работу на пару дней. А держали ее столько времени, потому как у моего мужа в отделе она работала делопроизводителем, и когда мужа перевели в другой город и мы хоть и уехали, но фактически он остался ее начальником и защищал ее от увольнения по моим просьбам, потому как я ее жалела и думала, что она действительно болеет и все в таком духе.

Автор
#38
я зефирка

Ну если она сама его БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН бросила - значит, сама поверила в то, что у него спид! Поэтому и рассказывает такое. У нее с головой проблемы! Хоть бы кто к врачу ее отвел, так нет, проще прекратить общение. Значит, не была она вам подругой, увы.

Да не верила она сама) она просто ВРАЛА! не знаю зачем. У нее постоянно были какие-то фантастические истории любви, которые заканчивались печально) чтобы ее жалели. Т.е. день у нее любовь супер-пупер, я ее выслушиваю и типа завидую, на следующий день типа узнает либо спид, либо наркоман,, либо еще что. И начинаю ее жалеть.. А дня через два у нее якобы новая любовь)

Девчонку жаль, красивая, интересная. С ней весело было. Но вот выслушивать бредни надоело.

Такое ощущение, им нравится быть в виде жертвы и нравится. когда все жалеют. Ваша подруга вся "изстрадалась от несчастных любовей", а моя от болезней, избиения ментов и постоянно умирающих родителей.

Гость
#39

у меня тоже была. избегаю с ней общения. почти тоже самое рассказывала. мне это не нужно.

Чай с лимоном
#40

Че то у всех подруги подруги... А у меня друг такой был, вечно парень небылицы сочинял. Но они были хотя бы не такие ужасные как вы тут описываете (СПИД, рак, смерть).

Он любит рассказывать о местах, где он якобы был, какая у него офигенская зарплата (работает охранником в магазине), какой у него офигенный телефон из Гималаев (не помню откуда, но место он называл такое где телефоны точно не делают, кстати у него самый обычный Нокиа), какой у него крутой папа, как он учился в МГУ, но ушел оттуда сам, потому что не захотел учиться (учился он в вечерней школе сначала, а потом в учаге на плотника), ну и тп...

Смешно бывает его слушать))) За глаза его многие называют или **здаболом, или, как я, сказочником)))

Общаемся нормально, по крайней мере парень веселый, интересный, но вранье это, я думаю тоже когда нибудь надоест и кто то ему все таки скажет "хватит *и*деть!")))

Гость
#41

я в подростковом возрасте тоже привирала, почему могу объяснить: наверно это все же психологические причины! мне хотелось быть в центре внимания, или вызвать жалость к себе. Такую чушь несла иногда, до сих пор как вспомню - так вздрогну! Но лет в 17 это все отошло, появились нормальные друзья, которые помогли разобраться в себе, ценят такую какая есть, появился человек который действительно полюбил, такую какая есть! Но думаю к психологу как минимум,а то и психиатру, обращаться нужно! А не бросать таких подруг!

#42

вспомнила что у меня была подобная подруга в юности. она такие вещи сочиняла, что теперь я понимаю, что это была ложь, а я верила ей и иногда это было больно. уже давно не общаемся. мне все интересно как она сейчас живет. знаю что у нее мама умерла и у нее 3-е детей от разных мужчин. вроде работает там же, где мама работала бухгалтером.

в общем разбираться в чужих проблемах желания нет. просто иногда любопытно.

Гость
#43
Автор

Она написала мне смс, что у нее умер папа. Я ей перезвонила, она в истерике, типа у отца инфаркт и он умер в больнице,плакала кричала в трубку, что она не хочет жить, как она хочет к папе. Говорила, что поедет на след. день на похороны и прочее.Я утешала ее. После этого у меня поднялась температура за 40 (я болею гриппом и была уже температура 39) пришлось вызывать скорую и мне делали укол. Я выждала 2 дня, думаю не буду человека во время похорон беспокоить и написала ей сегодня смс, спросила "Как она, как дела?" И в ответ я получаю смс дословно "Привет! Все хорошо. У папы была просто остановка сердца. Больше мама гнева нагнала! Его откачали, он в больнице!" Муж сразу не поверил ей, сказал что она врет зная ее. Но я с ним спорила, говорила что такие вещи про смерть невозможно выдумать и так съиграть истерику. Теперь я не хочу с ней общаться вообще, мне неприятно, что человек так себя ведет и может говорить такое про смерть родных людей (которую кстати можно так и накаркать). У кого-нибудь были такие знакомые? Что это за поведение? Зачем так врать?

при встрече влепи ей 19 пощечин

Гость
#44
Vizavi

вспомнила что у меня была подобная подруга в юности. она такие вещи сочиняла, что теперь я понимаю, что это была ложь, а я верила ей и иногда это было больно. уже давно не общаемся. мне все интересно как она сейчас живет. знаю что у нее мама умерла и у нее 3-е детей от разных мужчин. вроде работает там же, где мама работала бухгалтером. в общем разбираться в чужих проблемах желания нет. просто иногда любопытно.

а ты с у ч ка

Гость
#45

рот закрой пока я тебе не врезала.

Гость
#46

ну и меня мой в попу имеет каждый день . тебя с презом или без?

меня без - постанываю немного

Гость
#47

Автор, вам сложно не брать трубку, когда она звонит? Зачем Вы беситесь? Если беситесь, значит сами этого хотите. НЕ хотите, не берите трубку и все. У нее комплексы серьезные...и своими небылицами она самоутверждается.

Автор
#48
Гость

Автор, вам сложно не брать трубку, когда она звонит? Зачем Вы беситесь? Если беситесь, значит сами этого хотите. НЕ хотите, не берите трубку и все. У нее комплексы серьезные...и своими небылицами она самоутверждается.

После последнего случая со смертью папы я больше с ней не буду общаться. Она звонила мне и вчера и сегодня, я не беру трубку.

Причуда
#49

Да...Моя подруга тоже любила врать...Про такие серьезности не врала,но были и другие неприятные ситуации.Не общаемся больше...

Есть знакомая - ох,сочинять любит....Как послушаешь ее,так смешно становится...!И убеждает с таким серьезным видом...Не смогла бы я общаться с таким человеком.

девушка - технарь
#50

Пусть книги пишет - переплюнет всех Донцовых и Марининых))