Гость
Статьи
Подралась с подругой и …

Подралась с подругой и ее мужем

Ситуация сюр. Видимся с ней редко, да и переписываемся не часто, а вчера она слезно умоляла меня приехать выпить с ней, поддержать. Я согласилась, на последние деньги буквально поехала . И что в итоге , она перепила и начала своему мужу нашёптывать «когда же она уже уедет» Я это услышала и офигела , ведь ты сама меня позвала и причём с ночёвкой .
Я тоже выпившая со зла подошла и влепила пощёчину. Так она подлетела вместе с мужем меня давай выпихивать за дверь и по голове бить ( до сих пор голова жутко болит от побоев) В итоге я их послала как и они меня . А сегодня утром она пишет мне Как дела ?
Как думаете стоит отвечать ей??Она вчера столько грязи на меня вылила ,так обидно … Или ради приличия ответить ?? #подруга

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходные маргиналов

Гость
#2

Народная мудрость гласит,что надо выбирать с кем пить,не пустая мудрость кстати.

4
#3

Автор, тебе так скучно живётся что тебе это все по нраву? Мдааа

Гость
#4

В мире жывотных

Ева
#5

Пишите заявление в полицию:/

Автор
#6
Ева

Пишите заявление в полицию:/

Да вы смеётесь чтоли какая тут полиция . По факту пьяная драка. Никто не умер и сильно не пострадал

Автор
#7
Гость

Народная мудрость гласит,что надо выбирать с кем пить,не пустая мудрость кстати.

В том то и дело что я с ней редко когда вижусь , а тем более пью. Но она так умоляла приехать . Но после этого случая я точно к ней ни ногой

Автор
#8
Гость

В мире жывотных

жИвотных , русский язык выучи для начала

Гость
#9

А видео побоища алкашей есть? Я б взглянул...гы..гы

Гость
#10

Скажи мне кто твой друг....
Весело у вас там. И конкурсы интересные.

Гость
#11

Ты агрессивная сучка!
Подруга же не тебе сказала ту фразу, так что ты на людей бросаешься?

Гость
#12

Нужно ей объяснить
зачем ты меня звала с ночевкой
А потом сама мужу шептала когда же я уйду
В итоге выгнали меня да еще побили
И после этого уже не отвечать и вообще забыть о таких подругах

Гость
#13

Конечно ответь , снова к ним поезжай с пузырем . Пусть тебе снова накостыляют . А ты снова ответь и так до тех пор пока тебя не прибьют .

Гость
#14

А что такого особенного она натворила?Вы ей по фейсу,они в ответ вам портрет попортили.Чудесно провели вечер,жаль мало выпивки было,а то и в хронику происшествий попали бы!!

Лапа
#15

Хватит бухать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: