Гость
Статьи
Подруга ревнует к …

Подруга ревнует к парню

Здравствуйте, у меня есть такая проблема. Моя подруга ревнует меня к парню. С подругой дружим уже больше 10 лет, и у меня появился парень, я подруге сразу не стала ничего рассказывать, рассказала только спустя 2 месяца нашего с ним общения. Я не ничего не рассказывала никому, не только подруге, потому что считаю что счастье любит тишину и вообще тему отношений считаю запретной для обсуждения с кем-либо. Подруга отреагировала резко негативно, даже расплакалась, сказала что я её променяла, но я не говорила что прекращаю общение и что то подобное, просто решила поделиться, а тут такая реакция негативная. Посоветуйте, что делать? #поведениеподруги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг подругу.
Она от зависти плакала

А счастье действительно любит тишину

Гость
#2

Ваша подруга считает вас своей собственностью? Она должна решать за вас вашу жизнь? Решать с кем встречаться и когда, и вообще возможно ли это? У нее нет своей личной жизни? Что за.... бред?
Объясните вашей подруге, что вы сами вправе решать свою жизнь! Но вашей дружбе это не помеха! У нее наверно нет своей жизни, нечем заняться, кроме вас. Вы часто с ней общались, виделись? Если это так, то мне вас жаль.... Есть такие, которые как липучки, и шагу не дают ступить.... Почему бы ей своей жизнью не заняться? Работа? Спорт? Хобби?

#3

Подруга Ваша эгоистка и начинает манипулироать Вами. Поэтому выбирайте прежде всего себя. А если это настоящий друг, то она поймет.

Гость
#4
Гость

Ваша подруга считает вас своей собственностью? Она должна решать за вас вашу жизнь? Решать с кем встречаться и когда, и вообще возможно ли это? У нее нет своей личной жизни? Что за.... бред?
Объясните вашей подруге, что вы сами вправе решать свою жизнь! Но вашей дружбе это не помеха! У нее наверно нет своей жизни, нечем заняться, кроме вас. Вы часто с ней общались, виделись? Если это так, то мне вас жаль.... Есть такие, которые как липучки, и шагу не дают ступить.... Почему бы ей своей жизнью не заняться? Работа? Спорт? Хобби?

Знаете, я даже настрожилась от такой реакции, но я точно знаю что близко её подпускать не буду

Гость
#5
Нюта67

Подруга Ваша эгоистка и начинает манипулироать Вами. Поэтому выбирайте прежде всего себя. А если это настоящий друг, то она поймет.

Согласна с вами

Анастасия
#6

Не понимаю реакцию вашей подруги, что за резкость. Все строят свою личную жизнь это нормально. Ваша подруга тоже найдет себе мч и это нормально. Не она же будет вас ***. Вы должны сформулировать свои мысли и поговорить с ней. В дальнейшем можно даже познакомить вашего парня с ней. Удачи!