Гость
Статьи
Есть ли дружба между …

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Нормально, что парень часто говорит о своей подруге, когда проводит время со мной?
Недавно познакомилась с отличным парнем, уделяет много внимания, позитивный, заботливый. Но он часто говорит о своей подруге, она присутствует даже на видео, когда он снимает. По его словам у этой подруге есть парень, но а вдруг не смотря на то что у нее есть парень, этот может испытывать к ней какие-то чувства. Я просто не хочу быть третий лишней в этой истории или остаться с разбитым сердцем, но и предъявить не могу, потому что общаемся 2 неделю

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - нет.

Гость
#3

Мужчины в априори не дружат с девочками.

Гость
#4

Есть

Гость
#5
Гость

Есть

Вы девушка?

Бель
#6

Дружба существует только тогда когда у них нет никаких чувств друг к другу, либо же если ориентация разная. Мой пример тому подтверждение. У меня есть друг, дружим мы уже 7 лет. Он как то признавался что любит,но после того как мы выяснили всё у нас снова возобновились дружеские отношения. Друг мой сейчас состоит в отношениях и у них с девушкой всё хорошо.

Гость
#7
Бель

Дружба существует только тогда когда у них нет никаких чувств друг к другу, либо же если ориентация разная. Мой пример тому подтверждение. У меня есть друг, дружим мы уже 7 лет. Он как то признавался что любит,но после того как мы выяснили всё у нас снова возобновились дружеские отношения. Друг мой сейчас состоит в отношениях и у них с девушкой всё хорошо.

Но все же полюбил когда "дружили" ...об этом и речь

Гость
#8

дружба в одной компании возможно, когда друг просто друг, но парень и девушка не могут быть лучшими друзьями, потому что рано или поздно эмоциональная близость приведет к отношениям

#9

Возможно, она ему когда-то нравилась, а он ей нет. Попал во френдзону. Сначала тешил себя надеждами, потом понял что бесполезно и начал встречаться с другими. А дружба и общение так и остались.

Гость
#10

Может.

У меня есть друзья мужского пола, при этом они состоят в отношениях. Благо дело, девушки не ревнивые и адекватные. Романтического интереса ни с одной из сторон нет, мы именно дружим. И отказываться от общения со старыми друзьями я не собираюсь, как и они. Если у него появляется девушка (или у меня появится мч), это что, нужно скорее предавать дружбу? Особенно когда люди давно знакомы.... так что ревность не всегда уместна.

Гость
#11
Андрей

Возможно, она ему когда-то нравилась, а он ей нет. Попал во френдзону. Сначала тешил себя надеждами, потом понял что бесполезно и начал встречаться с другими. А дружба и общение так и остались.

А тебе Машка ебоня…шка на работе тоже нравилась за спиной у жены !!!!! А ты ей старый пердун ????😂🤮

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: