Гость
Статьи
Согласны ли с тем, что …

Согласны ли с тем, что друзья познаются не в беде, а в радости?

Согласны ли с тем, что друзья познаются не в беде, а в радости?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в беде тоже .не будь ограниченной

Гость
#2

Друзья познаются в беде, а мужья - в декрете.

Гость
#3

Друзья в беде, а в радости - подруги)

Гость
#4

Собери сто друзей на свой праздник,а потом попробуй сто раз сходить к ним в гости😄
Вот и поймешь сразу ,а были ли друзья у тебя?

Захария
#5

не...
друг это тот, с кем тебе и радоваться радостно, и кто в беде не бросит, поможет

Гость
#6

Нет,не согласна.Легко и приятно общаться с благополучными да успешными.И тяжело ходить навещать в больницу или поддерживать морально,если подруга оказалась в тяжёлой ситуации

Гость
#7

В обоих случаях познаются. Но в беде - лучше, чем в радости. Вместе отпраздновать что-то хорошее всякий готов. А оставаться рядом, чтобы решать чужие проблемы, тащить друга на себе там, где он не может сам справиться, - далеко не всякий.

Гость
#8

Отчасти да. Завистник в друзьях - то еще удовольствие

Гость
#9

Не согласна. Некоторым очень приятно поддержать тебя в беде, зная, что они как бы круче, помогают тебе. Но вот радость, твой успех способны искренне разделить единицы! Большинство моих подруг отсеились именно тогда, когда я стала успешной. В то время как в тяжелый период они меня с удовольствием выслушивали, поддерживали морально и даже иногда материально.

Гость
#10
Гость

Не согласна. Некоторым очень приятно поддержать тебя в беде, зная, что они как бы круче, помогают тебе. Но вот радость, твой успех способны искренне разделить единицы! Большинство моих подруг отсеились именно тогда, когда я стала успешной. В то время как в тяжелый период они меня с удовольствием выслушивали, поддерживали морально и даже иногда материально.

Прошу прощения. То есть согласна, конечна, с автором!

Гость
#11

Нет, не согласна. Намного легче дружить с человеком, у которого все хорошо.

Гость
#12

Друзей нет взрослой жизни, поэтому они нигде не познаются

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: