Гость
Статьи
Мой парень и подруга

Мой парень и подруга

Встречаюсь с парнем 5 лет
Нас познакомила моя подруга
С которой они ещё до того как я с ним познакомилась были тип "лучшие друзья"
У неё уже тоже года 4 есть отношения
Мы периодически собираемся компанией на тусовки
И всегда если она есть
Они уходят на какое-то время поговорить, обычно она жаловалась на какие-то нюансы в своих отношениях
Тип он ей помогал с тем парнем
Мне это не нравится
Я говорила об этом сто раз
Но не навязчиво т.к они дружили уже много лет, ещё до моего знакомства с этим парнем
И не давно на тусовке я "перебрала"
И начала на подругу очень сильно орать как она меня достала, "уводить" моего же парня, что своего мало и т.д
Так еще ко всему прочему это произошло на дне рождении моего парня..
Вообщем я испортила всем настроение
И сама захлебывалась слезами
Из-за чувства вины
Подскажите, правильно ли я поступила?
С одной стороны давно бы стоило об этом сказать
И ничего между ними кроме разговоров не было
А с другой стороны, что если эти разговоры превратились позже во что-то большее.... #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его ревнуете, потому что не уверены в себе. Конечно люди могут сделать все что им нужно, но может у них есть общие темы для разговора или ваш парень дает советы по поводу отношений со стороны мужского мнения. В общем, если не хотите портить отношения, лучше извиниться и сказать, что были не правы. А если нет, вы становитесь тем персонажем, которого будут они обсуждать между собой в нехорошем ключе

Гостья
#2

Получается для Вас это недопустимо и Вам нужно понять, готовы ли Вы всегда с этим мириться или нет. Если да, то извинитесь и больше не поднимайте эту тему, раз Ваш молодой человек после ста просьб так и не прекратил общение.
Но по моему мнению, у мужчины в отношениях может быть лишь одна подруга - его женщина. И также наоборот у девушки.

Гость
#3

На самом деле, это очень неприятно - получать вот такую необоснованную ревность. И очень напрягает, когда молодой человек или девушка начинает трещать свою папу от тех друзей, что были ещё до его/её появления. От ревнивых бежать хочется.

Гость
#4
Гость

На самом деле, это очень неприятно - получать вот такую необоснованную ревность. И очень напрягает, когда молодой человек или девушка начинает трещать свою папу от тех друзей, что были ещё до его/её появления. От ревнивых бежать хочется.

Отрезать свою пару*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: