Гость
Статьи
Некоторые …

Некоторые одногруппники недолюбливают меня

Сейчас Учусь в колледже первый курс, после 9. Когда я только пришла туда одногруппники приняли меня нормально, но спустя 1,5 месяца отношения ко мне изменилась. Они начали пассивно подкалывать, и подшучивать. А знаете я по натуре такой человек не выношу над собой насмешек и подколов ( у меня наверно фобия насмешок) нет, я конечно не говорю что абсолютно весь коллектив надо мной насмехается ( это делает только человек 4-5 , те самые "крутые" ребята) у меня просто в жизни уже был печальный опыт насмешек и травле в школе, с тех пор одним из самых больших страхов в жизни стало буллинг и насмешки. Притом самое странное в том что тем "крутым" ребятом я ничего плохого не делала, у нас не было конфликтов, их отношение ко мне изменились в худшую сторону просто так без причины. Поэтому понять причину такого отношения ко мне я не могу. Друзей или приятелей в колледже у меня особо нет, поэтому я прихожу туда чисто ради учебы

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы девушка, и к вам привязываются парни?

Гость
#3
Гость

недолюбливают в смысле .начинают трахать и на пол-дороги сбегают ??
И получается : недолюбили ( недо_еба_ли ).

Какой же ты урод на всю голову!

Гость
#4

Отрави их.
Вообще после опыта травли не все этого бояться, есть такие которым после этого вообще всё пox. Недотравили тебя.

Гость
#5

Где то вы транслируете синдром жертвы, они это считывают и считают вас слабой. В вообще первый второй курс это ещё дети, с третьего повзрослеют уже будет меньше этого детского сада

Гость
#6

Попробуйте сходить к психологу и проработать с ним эти больные для вас темы, думаю это изменит ваше отношение к подколам и насмешкам и станет намного проще жить! все равно вряд ли эти «крутые» ребята смогут подключить мозги и перестать вот так вот самоутверждаться за счет других. не обращайте внимание на неадекватов в комментариях, у людей недотрах конкретный.

Аноним
#7
Гость

Попробуйте сходить к психологу и проработать с ним эти больные для вас темы, думаю это изменит ваше отношение к подколам и насмешкам и станет намного проще жить! все равно вряд ли эти «крутые» ребята смогут подключить мозги и перестать вот так вот самоутверждаться за счет других. не обращайте внимание на неадекватов в комментариях, у людей недотрах конкретный.

Я бы хотела к психологу но денег нет, да и мать не даст сходит

Аноним
#8
Гость

Где то вы транслируете синдром жертвы, они это считывают и считают вас слабой. В вообще первый второй курс это ещё дети, с третьего повзрослеют уже будет меньше этого детского сада

Вы бы знали что эти "дети" бывают жёстче чем некоторые взрослые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: