Гость
Статьи
Обычная зависть? …

Обычная зависть? Некоторые девушки меня недолюбливают

Замечаю иногда,что некоторые девушки меня недолюбливают и всегда это делали .Что в студенческие годы такое было ,что сейчас .Я просто сама по себе симпатичная ,всегда выделялась и была заметной в коллективе ,ну и со своим мнением ,никогда не подтирала никому задницу и не была как большинство .Сейчас тоже замечаю ,что к примеру в соц сетях ,в своем блоге где нас около 9 девушек в чате ,одна барышня дважды уже делала взаимную рекламу и именно мой профиль ни разу не выбирала,а выбрала только мамские блоги ,где фото в основном одних детей и активность в профиле так себе,я оцениваю без преувеличений свой профиль и вот у меня и в плане фото и в плане подписчиков профиль в разы лучше и стараюсь путешествовать и бывать в интересных местах .И в плане общения ,замечаю что когда пишу я ,так эта барышня по любому поводу начинает спорить или доказывать свое мнение .Личная неприязнь ? Или как получается ?Или это обычная зависть ?
Просто непонятно такое поведение .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависть ты лучше их это задевает

Великий Скиф
#2

так и не поняла, чему завидовать-то?
со мной муж бывает спорит... завидует никак)

Гость
#3

может вы выскочка?
таких обычно не любят в любом коллективе

Гость
#4

А что за чат такой, где 9 человек и что такое реклама друг для друге?

гостья
#5

конечно красивым всегда завидовали а ты не знала? еще в соц сетях только страшилкам девки пишут комменты,а красавицам мужики в основном) есть еще стервозная красота так тех вообще страшилки ненавидят лютой ненавистью

Гость
#6

1.Красивых пруд пруди, всем им завидовать- с ума сойдешь.
2. Хорошим креатиным профилям не завидуют, ими интересуются и с удовольствием просматривают. Просто интересы у всех разные.
3. Всем нравится невозможно, всегда найдется кто недолюбливает и даже терпеть не может.
Вывод: не надо забивать себе голову ерундой.

Просто Глаша
#7

У нас на одной работе была девица в бухгалтерии. Обычная с виду девица, но самомнения о себе огого! Я сама не верила, пока не послушала её. Громко разговаривает, любит привлекать к себе внимание. Но самый прикол был потом. Представьте себе обычный такой предпраздничный день 8 марта, когда коллеги-мужчины накрыли на стол и нас поздравляют. И эта девица выдает что-то типа тоста: "спасибо, что поздравляете МЕНЯ с 8 марта и что здесь собрались МЕНЯ поздравить". Её все недолюбливали. Но она наверное думала, что она такая крутая и красавица (откуда?), а мы ей тётки просто завидуем?))

Гость
#8

Оспадя... Да всем ***... Никто тебе не завидует

Гость
#9

Может быть, вы просто не нравитесь. Так бывает не из-за зависти. Вообще задолбали уже эту зависть везде приплетать.

Гость
#10
Просто Глаша

У нас на одной работе была девица в бухгалтерии. Обычная с виду девица, но самомнения о себе огого! Я сама не верила, пока не послушала её. Громко разговаривает, любит привлекать к себе внимание. Но самый прикол был потом. Представьте себе обычный такой предпраздничный день 8 марта, когда коллеги-мужчины накрыли на стол и нас поздравляют. И эта девица выдает что-то типа тоста: "спасибо, что поздравляете МЕНЯ с 8 марта и что здесь собрались МЕНЯ поздравить". Её все недолюбливали. Но она наверное думала, что она такая крутая и красавица (откуда?), а мы ей тётки просто завидуем?))

Такой высокой саиооценке и правда можно позавидовать))))))))

гостья
#11

еще есть завидушки которые на работах работают всякой прислугой,вот они завидуют тем кто зарабатывает на жизнь умом и им все легко дается

Марина
#12

Автор, всем наплевать на вас. Ну, или может вы на самом деле не очень приятный человек, если вас в разных коллективах недолюбливают)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: