Гость
Статьи
Не понимаю уныние …

Не понимаю уныние подруги

Всем привет) я люблю свою подругу, мы с ней дружим с детства, сейчас нас по 18. Одного я не могу понять, её переодически уныние. Не только в ней, но и в людях я этого не понимаю. Это какой-то врождённых темперамент, особенность психики, ничего уже не сделаешь. Я сама в меру активная, жизнерадостная и апатичность подруги меня выбивает из клеи. Хочешь что-то запланировать, спросить совет - она ниче толком ответить не может тк настроения опять нет. И это апатия появляется у нее ни с того ни с сего, ни дома, ни на учёбе какие-то проблемы, а просто так, в связи с характером.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Понимаете причину ( характер, темперамент, группа крови в конце концов.....воспитание, болезни, особенности психики) но не понимаете уныния?

Так это прямая связь : причина и следствие.

Живите свою жизнь и своей жизнью. Может вам ответить подруга - ответила. Не может ( не хочет) - имеет право. Не нравится такая дружба - прекращайте общение.

В чем проблема?

Юлия
#2

Знаете сегодня вы жизнерадостная, а завтра сбой в организме и у вас депрессия. И лет 10 вы можете искать причину. А подруга наоборот завтра может стать жизнерадостной. Поэтому цените молча свое хорошее состояние и отстаньте от подруги со своим чрезмерным позитивом

#3
Гость

И?

Понимаете причину ( характер, темперамент, группа крови в конце концов.....воспитание, болезни, особенности психики) но не понимаете уныния?

Так это прямая связь : причина и следствие.

Живите свою жизнь и своей жизнью. Может вам ответить подруга - ответила. Не может ( не хочет) - имеет право. Не нравится такая дружба - прекращайте общение.

В чем проблема?

просто написала что думаю, прекращать не прекращать сама разберусь

Гость
#4
emilia

просто написала что думаю, прекращать не прекращать сама разберусь

У вас проблема с подругой?

Или просто скучно и мысли вслух, чтобы заполнить пустоту?

#5
Гость

У вас проблема с подругой?

Или просто скучно и мысли вслух, чтобы заполнить пустоту?

мысли в слух

Гость
#6

Это точно апатия или интроверсия? У меня точно нет апатии, но иногда мне тоже трудно планировать, потому что не знаю, буду ли я ресурсная в данный момент времени или нет. Договоришься в кино пойти, а как дойдет до дела, интенсивная рабочая неделя, не очень хороший сон, дом запущен, ты мысли свои передумать не успел еще, хочется остаться дома почитать книжку, домашние дела поделать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: