Гость
Статьи
Друзья и подруги

Друзья и подруги

Есть ощущение что с возрастом подруги и друзья куда-то деваются ? Одну я потеряла , точнее у нее появились свои интересы и она просто оставила меня , другие только чисто , как будто для галочки , ты вроде стараешься , узнаешь и сопереживаешь , а они только о своем и не хотят сопереживать тебе , получается это не подруги и не друзья ? Мне очень грустно что у меня нет подруг и вряд ли уже будет , кажется моей подругой будет муж
Иногда просто хочется и женского общение , грубо говоря обсудить и ноготочки и прокладки , да и чтобы ты выслушал человека и он тебя и вы обсудили , помогли друг другу , а иначе зачем друг ?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё так и есть. Делать с этим нечего, у всех своя жизнь.

May-may
#2

В детстве было очень много подруг в школе, все хотели со мной дружить. Сейчас мне 26 и у меня нет ни одной подруги. В какой-то момент я поняла, что не нуждаюсь в них, хотя откровенно говоря мне так не хватает женской энергии и общения.

Гость
#3
May-may

В детстве было очень много подруг в школе, все хотели со мной дружить. Сейчас мне 26 и у меня нет ни одной подруги. В какой-то момент я поняла, что не нуждаюсь в них, хотя откровенно говоря мне так не хватает женской энергии и общения.

Я тоже так думала. Нашла новых подруг, и понеслось - кетодиеты, аниме, дорамы, фейсфитнес, сайты знакомств, где познакомиться с мужиком и т.д. Короче, не выдержала я общения, еще раз убедилась в том, что мне замужней подруги ни к чему.

Гость
#4

Я бы предпочла дружить с представителями мужского пола, но к сожалению, это невозможно.

Я
#5
May-may

В детстве было очень много подруг в школе, все хотели со мной дружить. Сейчас мне 26 и у меня нет ни одной подруги. В какой-то момент я поняла, что не нуждаюсь в них, хотя откровенно говоря мне так не хватает женской энергии и общения.

Мы можем дружить )

Я
#6

Если кто-то так же одинок , можно сделать свой чат и просто болтать обо всем

Гость
#7

Мне стало сложно дружить из-за ноготочков и прокладок. Лет в 17 было интересно, потом переросла, как и некоторые подруги. Мы больше теперь по активным интересам встречаемся, регулярно играем в боулинг, ходим в бассейн или находим другой интересный повод. С ними легко.
Другие хотят как и раньше общаться на женские темы, с ними уже не интересно. И такой прям близкой дружбы и не надо.

May-may
#8
Я

Если кто-то так же одинок , можно сделать свой чат и просто болтать обо всем

могу найти в инсте или вк

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: