Гость
Статьи
Хвастовство подруги …

Хвастовство подруги или я ошибаюсь?

Впервые подобное происходит в отношениях с подругой, когда она начала встречаться с парнем, то почти всегда может начать возвышать своего нового Ромео передо мной до небес и без повода говорить: "я надеюсь, что ты найдешь такого идеального парня как мой. Желаю тебе найти такого же человека, который полюбит тебя так же как мой парень", но перед этим обязательно 4729 раз скажет, как он сильно ее любит, сначала полюбил душу, затем тело, хоть какой бы она не была - он все равно будет ее любить, ведь полюбил за душу. И все в этом направлении. Честно, удивлена, до этого она встречалась с другими парнями и никогда такого не говорила, а когда начала встречаться с этим парнем, то с первого дня их отношений слушаю подобное, каждый день почти одно и тоже, знаю уже все наизусть как своё ФИО. Я с ней о многом лично делюсь и она так же прекрасно знает, что парни, которые нравились мне, не отвечали мне взаимностью и меня это задевало. Может что-то произойти, попрошу совета и не в тему мне снова прилетают эти слова. Как понять подобное поведение подруги? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто попросите её стать нормальной.

Гость
#2

Хорошая подруга. Чувствует себя счастливой на данный момент и тебе того же желает.

#3

Она просто счастлива. И очень хочет одобрения с вашей стороны о ее удачном выборе. Если вы так не считаете, то поговорите с ней об этом прямо. Только не говорите, что она могла бы и поменьше хвастаться. Это убьет в ней желание делиться с вами своим счастьем.

#4

Она просто не верит в свою любовь и пытается это озвучивать, чтобы поверить. Возможно этот парень выше на порядок предыдущих ее парней.

Гость
#5

Порадуйтесь за подругу, что она так счастлива и что ей так хорошо.

Гость
#6

Записывайте ее излияния на диктофон. И, когда она будет рыдать, что Вася ее мудлак и казел, включите ей запись🤣🤣

Гость
#7
Гость

Записывайте ее излияния на диктофон. И, когда она будет рыдать, что Вася ее мудлак и казел, включите ей запись🤣🤣

И зачем же?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: