Гость
Статьи
Почему вы до сих пор …

Почему вы до сих пор считаете нас подругами?

Она хочет, что бы я ничего для себя не хотела и сидела на этом форуме до смерти. У меня не было войны с Юрой, а она рассказала моим однрогруппницам типа у нас война и еще, она настраивала меня против них, типа они про меня говорят гадости а она такая хорошая и все люди подумали, что это так. А она просто подлая и лживая. Теперь мои одногруппнмицы простив меня. Почему вы считаете нас подругами? Еще когда я пыталась ей объяснить, что не воюю с Юрой, она говорила, что одержу победу в другой раз и не слушала меня, игнорировала все, что я говорю. Разве это подруга? Она хотела разрушить мою жизнь и она ее разрушила. Разве это подруга? А вы хотите, чтобы я любила ее и подчинялась ей, почему? Почему вы хотите, что бы мы дружили и считаете ее моей подругой?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дя
#1

У меня есть подруга лисбиянка - у нас были отношения, она даже забеременела в центре - хотела настоящую семью. Но я ее бросила ради мужчины из другого города. А она стала мне мстить - хотела влезть в нашу семью, манипулировала своим ребенком (которого сама завела, меня не спросив), потом узнавала про всех моих мужчин и пыталась рушить наши отношения

Гость
#2

Она мне не подруга, она меня предала. И еще натравила группу и мужиков на меня. Говорила, типа у меня война с одним парнем и подначивала меня, чтобы я не занималась повседневными делами и своими интересами, а мстила ему. Потому что ЕЙ это было выгодно. не надо было ее слушать, я растеряла всех своих друзей😔

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: