Гость
Статьи
Как же меня достала …

Как же меня достала подруга

Была подруга она многодетная, замужняя, муж поехал на заработки к соседям. У меня свободный график. Семьи нет. Бесконечное ей помоги, а я сердобольная, да думаю мелочь помогу. Просит она жалобно пожааалуйста, очень прошу, и т.д. и звонит по 10 раз! ну и наглеть начала то я сказала хочу парня найти, она не дослушав ляпнула да не мечтай. Что? То когда она разговаривала с своим мужем, он был в больнице, она отворачивала камеру от меня, типо я уведу его?? Что многодетного отца? Мужа подруги? *** он мне нужен! Повода я никогда не давала, да и самое смешное когда она ему изменяла я ему и никому ничего не сказала типо их дела сами разберутся. То мы ехали я угостила её едой, а вечером того же дня она съела шоколадку, мне даже не предложила, да мелочи а мне обидно! А чуть что она говорит у меня семья! Так семья пусть тебе И помогает! И наконец взяла её в поездку, а она там начала мне быдлить , хамить мы поругались, обратно ехали поговорили нормально. Да я простофиля! Но решила я что с меня хватит! Заблокировала её везде. Прошло несколько месяцев, а меня до сих пор от неё трясёт! Сны снятся что я с ней помирилась, а сама в ужасе думаю зачем! Вот Просто хотела выговориться) всём спасибо за внимание))

Вуменша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит дружба закончилась. У меня есть старая подруга, 30 лет дружим. Она одна, а у меня семья. Чувствую, как ей режет уши, если о детях или внуке рассказать. Говорим только о пластических операциях, её любимая тема.

Гость
#2

Не вздумай с ней мириться.

Гость
#3

Не "ляпнула". Дьявол кроется в деталях.
Вы все правильно сделали, автор.
Со временем воспоминания сгладятся, а эмоции поутихнут. Неприятный осадок останется, но вспоминать будете очень редко.

Вуменша
#4
Гость

Не вздумай с ней мириться.

Спасибо. И не думаю)

Вуменша
#5
Гость

Не вздумай с ней мириться.

Спасибо. Я этого не хочу

Вуменша
#6
Гость

Не "ляпнула". Дьявол кроется в деталях.
Вы все правильно сделали, автор.
Со временем воспоминания сгладятся, а эмоции поутихнут. Неприятный осадок останется, но вспоминать будете очень редко.

Спасибо, очень надеюсь что вспоминать буду редко, но она живет рядом. И я конечно уверенно хочу её записать в разряд когда-то общались.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема