Гость
Статьи
Что делать, поругалась …

Что делать, поругалась с подругой, как правильно поступить

дело такое, поругалась с подругой из-за того, что она перестала мне отвечать, могла игнорить целый день и это продолжалось долгое время. меня это смутило, и я решила ей все высказать, плюсом сказала то, что мне приходится вечно под неё подстраиваться, гуляем как и где и ей удобно, прощаемся ближе к её дому, она меня никогда не провожает, может отменить встречу за 5 мин, просто потому, что ей лень идти, также,если я начинала общаться с каким-либо парнем, она заигрывала с ним и делала все, чтобы он обратил на неё внимание, когда гуляем компанией может сказать гадость, а когда я прошу её прекратить, говорит, что это все в шутку, ну то есть пытается всячески меня опозорить... ну накипело у меня.. на что подруга ответила, что давай сделаем паузу в общении и сказала искать того, под кого не придется подстраиваться . вот не общаемся, но мне как-то тяжело, хочется общение возобновить, но не знаю как.. будет ли унижением, если я ей напишу? или лучше не стоит..??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ни в коем случае не пиши, по описанию это классическая ситуация, когда только унизить хочет и больше ничего не надо

Гость
#2

знаешь почему у тебя всё так?
потому что ты слабачка
подруга вытирала о тебя ноги потому что ты слабачка
ты не можешь ее поставить на место потому что ты слабачка
ты ей всерьез собираешься написать потому что ты слабачка
ты реально думала, после твоего ультиматума она кинется тебе в ноги и будет умолять ее простить? ежу понятно что у тебя было лишь два варианта - терпеть или прекращать эту дружбу
она сильнее и ей ты не особо нужна
но ты по слабости способна лишь терпеть, "не можешь без нее"
такие подруги у тебя всегда будут

#3

С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#4
Гость

знаешь почему у тебя всё так?
потому что ты слабачка
подруга вытирала о тебя ноги потому что ты слабачка
ты не можешь ее поставить на место потому что ты слабачка
ты ей всерьез собираешься написать потому что ты слабачка
ты реально думала, после твоего ультиматума она кинется тебе в ноги и будет умолять ее простить? ежу понятно что у тебя было лишь два варианта - терпеть или прекращать эту дружбу
она сильнее и ей ты не особо нужна
но ты по слабости способна лишь терпеть, "не можешь без нее"
такие подруги у тебя всегда будут

что за бред

Гость
#5
Гость

что за бред

это правда)) а не бред)))

Гость
#6

нет, это бред))))

Гость
#7
Гость

нет, это бред))))

если тебе легче будет)) ты такая же как автор?)) правда глаза колет?

Гость
#8
Гость

если тебе легче будет)) ты такая же как автор?)) правда глаза колет?

ну так а зачем это писать? попросили совет, а не твое всратое мнение

Гость
#9
Гость

ну так а зачем это писать? попросили совет, а не твое всратое мнение

а это и был совет) и твое какое дело кто чего у кого просил? в каждой бочке затычка?

Гость
#10

Не надо писать, она же сказала вам про паузу в общении, плюс всякие игноры от нее
Скорее всего ей просто не интересно общение с вами, вы у нее не были в приоритете. Ходила гулять с вами просто потому что другие люди не хотели (отмены за 5 мин до встречи только подтверждают - нашла другой вариант погулять)
Забейте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: