Гость
Статьи
Самооценка. Я думаю …

Самооценка. Я думаю что я неинтересна людям

Помогите что делать
Я думаю что я неинтересна людям, им со мной как будто скучно, они обращают на меня внимание и общаются, когда я веду себя как клоун и веселю всех, а когда я в обычном состоянии, на меня практически не обращают внимание, как будто меня нет, словно со мной не о чем разговаривать или ещё какие-то причины. Я в больших компаниях чувствую себя часто скованно, неловко, стесняюсь и не могу расслабиться. Меня это жутко бесит. Я понимаю, что дело в моей низкой самооценки, возможно ещё в чем-то. Я не понимаю что со мной не так.

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерия, зайка, это низкая самооценка точно. Понимаешь, ты не должна притвориться-быть клоуном. Надо быть самой собой, тогда ты будешь расслаблена. Ты одна такая на свете, ты уникальная девочка, больше другой такой нет, в этом твоя ценность. Тебе бы к психологу по хорошему сходить, если есть возможность, так тебе будет проще и быстрее наступит положительный эффект. Если нет возможности-попробуй посмотреть/послушать лекции психологов, мне в очень тяжелое время помог Лабковский, его эфиры на ютубе. Давай девочка, улучшай свою жизнь. Будь интересна в первую очередь сама себе

Гость
#2

Дело в том, что вы зациклились о мнении других людей о вас. Станьте интересной в первую очередь самой себе, а не другим людям. Сделайте акцент на себе!

Валерия
#3
Гость

Валерия, зайка, это низкая самооценка точно. Понимаешь, ты не должна притвориться-быть клоуном. Надо быть самой собой, тогда ты будешь расслаблена. Ты одна такая на свете, ты уникальная девочка, больше другой такой нет, в этом твоя ценность. Тебе бы к психологу по хорошему сходить, если есть возможность, так тебе будет проще и быстрее наступит положительный эффект. Если нет возможности-попробуй посмотреть/послушать лекции психологов, мне в очень тяжелое время помог Лабковский, его эфиры на ютубе. Давай девочка, улучшай свою жизнь. Будь интересна в первую очередь сама себе

Спасибо)))

Гость
#4

У меня также и самооценка уже лет 20 в минусе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: