Гость
Статьи
Подруга обиделась, …

Подруга обиделась, потому что я передумала идти в клуб

Обиделась подруга на меня птмчто я передумала идти в клуб хотя мы договаривались. Она уже на тот момент была одета накрашена. Я думала вначале что смогу пойти но не смогла,состояние уставшее было и спать хотелось.так и ей объяснила.сказала что я книгу или фильм посмотрю. Она Обиделась назвав меня обманщицей на матер.языке.и закинула в чс.выходит ей подруга только чтоб выйти в клуб надо.она знает что я не особо люблю такие места.и у меня есть мужчина живем вместе а унее нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автотор
#1

Она права, дело не в клубе, а в том, что вы договорились, и не сдержали слово. Другое дело, если бы случился форсмажор, но просто усталость это слабая отмазка. А если вы не умеете держать слово даже в мелочах, значит не сдержите и в более серьезных ситуациях, а значит водиться с вами не стоит, ибо жди подставы.

Гость
#2

У меня давно была подруга, которая поступила так же, как и вы. Это настолько мерзко и неприятно, когда тебя ни во что не ставят, и в любой момент могут кинуть.

Гость
#3

Если не любишь клубы, зачем пообещала сходить с ней? С мужчиной не жила тогда, когда договаривались?
Поставь себя на место подруги. Вряд ли кому-то приятно, когда с ними так поступают. Наверняка еще, ты не раз так поступала, что её уже бомбануло в последний раз.

Однако с фрустрацией взрослый человек должен уметь справляться. У меня тож есть такой друг. Я выработала свою стратегию - подстраховка и никаких особых ожиданий. Всегда есть план Б, если сольётся в последний момент.

Гость
#4

Буквально пару дней назад, со мной произошла подобная ситуация, я была на месте вашей подруги, тоже послала ее куда подальше и больше общаться с ней не буду. Понятно что подставить может в любой момент, если ей это будет удобнее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: