Гость
Статьи
Друзья веселятся без …

Друзья веселятся без нас

Здравствуйте, подскажите в чем может быть дело. Мой парень дружит с 3 парнями, им всем по 22 года. В институте они всегда вместе, мой парень на учебу и с учебы возит их на своей машине. У них очень хорошие взаимоотношения. И вот у каждого есть девушка, т.е нас 4 пары, 8 человек. Я самая младшая, в этой компании появилась позднее всех, пыталась влиться в коллектив. С одной парой мы живем в соседних домах, приглашала их к нам в гости, нарезка, алкоголь, фильмы. Старалась все сделать, чтобы наладить коннект. Но. Все 3 пары ходят гулять без нас… и никогда нас не зовут с собой. Я замечаю это только тогда, когда они выложат это в интернет или когда мы пересечемся в магазине возле нашего дома. Они все приезжают и тусуются у наших соседей, сталкиваемся возле дома с ними и они такие, ам ням, привет, а что вы тут делаете? Ну вообще то живем. Главное если что-то сделать, помочь им, то и сами позвонят и такие добрые. Это все началось, когда я появилась в коллективе. До этого они все тусовались у моего парня в квартире, а как я появилась, то и их след простыл. Мой парень рад, никак не нарадуется, что к нему больше не ходят, а вот я себя чувствую какой то не очень. Собираются все отдельно от нас, хотя я не кусаюсь. В чем может быть дело. Мы с ними вместе, если у кого то день рождения #друзья

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Руна
#1

У меня такая же муть была. Потом выяснилось что до меня им было проще с парнем моим обо всем договорится, а как я появиламь так сразу якобы трудности настали.
Мне кажется это всегда так где есть бабы и ты вроде как последняя вливаться собираешься. Конкуренция или что то типа того.

#2

Был у нас один персонаж, который то шутки какие-то стрёмные шутил, то умничал, рассказывая как он любит Булгакова. Не прижился он у нас, так как болтал без умолку и не в тему. Но ему казалось, что парень то он супер. Но и есть компании, которые его принимают. Люди то все разные, и подстроиться под всех крайне сложно. Найдите себе другую компанию, в которой будет весело и вам и вашему парню.

Ангелина
#3
Кобако-дзувари

Был у нас один персонаж, который то шутки какие-то стрёмные шутил, то умничал, рассказывая как он любит Булгакова. Не прижился он у нас, так как болтал без умолку и не в тему. Но ему казалось, что парень то он супер. Но и есть компании, которые его принимают. Люди то все разные, и подстроиться под всех крайне сложно. Найдите себе другую компанию, в которой будет весело и вам и вашему парню.

Возможно, но здесь одно лицемерие. Раз парни там так хорошо общаются с моим, то почему бы парни не позвали бы нас? Развези их, привези, просят, чтобы мой им охоту организовал, к себе в баню взял. Приезжают к его родителям в частный дом на ночевку на дня 3 и веселятся, но как компанией с девушками, так вас здесь не будет… Видимо, это именно со стороны девушек идет, потому что взаимоотношение между мужчинами очень хорошее. Парни, когда со мной пересекаются, конфеты дарят за всякие праздники, хотя я этого вообще не ожидала! А вот как тусовка, то нет

Гость
#4

нарезка, алкоголь, фильмы - этого не достаточно для коннекта.
Радуйся как твой парень, ∆урочка!!!!!! Если бы они продолжали висеть у твоего парня, тут была бы другая тема: "Как отвадить друзей". Цени подарки, которые тебе дарит жизнь.
Никогда ни за кем не бегай.
Плюй на то, что о тебе думают другие.

#5
Ангелина

Возможно, но здесь одно лицемерие. Раз парни там так хорошо общаются с моим, то почему бы парни не позвали бы нас? Развези их, привези, просят, чтобы мой им охоту организовал, к себе в баню взял. Приезжают к его родителям в частный дом на ночевку на дня 3 и веселятся, но как компанией с девушками, так вас здесь не будет… Видимо, это именно со стороны девушек идет, потому что взаимоотношение между мужчинами очень хорошее. Парни, когда со мной пересекаются, конфеты дарят за всякие праздники, хотя я этого вообще не ожидала! А вот как тусовка, то нет

Познакомьте парня со своей компанией, найдите новую, научитесь устраивать свой досуг сами. Люди умеют разочаровывать, но разочаровываться и обижаться на них, это уже от вас зависит.

Гость
#6

для меня бы это уже был звоночек,если не зовут,значит не хотят,все просто,а те кто не хочет со мной время проводить к чему мне к ним навязываться.лучше уж уделить время тем кто так уделяет мне время.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: