Гость
Статьи
Мч разговаривает с …

Мч разговаривает с животными

мой друг разговаривает с животными
дело в том что он живет в доме в лесу (прозвали его сыном белоснежки)
он постоянно рассказывает что к нему приходит белочка( сомневаемся что живая, но он не пьет)(хотя кто знаеТ)))))
потом к нему приходят разные собаки с ними он разговаривает звуками( ав гав) так же приходила лошадка та же история
был хомяк.... его он накормил несквиком.... тут пошли сомнения о его любви к животным
чем помочь ему? есть ли какой нибудь терапевт врач ну хоть кто нибудь мальчку 20... как будто еще не все потерянно... но помочь очень хочется
ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ ЧД #животные #болезнь #мутация

профессорка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Це нормально, він мабуть дуже одинак

#2

-Гарри,ты змееуст?
-Нет,это польский.

Гость
#3

а чем/как помогать-то? полы мыть хотите? в магазин сходить или на охоту? может суп сварить? друиды нынче в цене (экология, все дела..). вы там не зевайте, подружка :)

Гость
#4

Психиатр. Вам обоим.

Гость
#5

У меня есть знакомая, тоже умеет. Уж не знаю, как у неё это получается. Но она живёт в городе, работает и воспитывает дочь. Вопрос автору: в смысле, в лесу ваш друг живёт? На кордоне? В палатке? В землянке? Уточняю, чтобы понимать, какой конкретно доктор требуется... Хомяк с Несквиком в лесу - это сильно.

Гость
#6
Гость

Психиатр. Вам обоим.

А он не болен?

Гостья
#7

Животные понимают десятки звуковых комбинаций (слов). Главное, чтобы они ему не отвечали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: