Гость
Статьи
Лучшая подруга лучше …

Лучшая подруга лучше внешне

Нихао, друзья.
Мне очень тяжело это признавать, но видимо, моя подруга красивее меня))
Провела такую мини статистику в приложениях разных, где поместила фотку подруги и свою. И ее выбирали чаще. Я, конечно, ожидала что-то такое, но вот незадача, у нее 95% , у меня 5%.. Хотя всегда считала себя красивой, не думала, что настолько не нравлюсь противоположному полу внешне. Спасибо, теперь у меня комплексы и загоны))

Ульвалес
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с другой стороны можно найти в этом и позитивное.
5 % лучших мужчин, альфачей и интеллектуалов ваши, а у подруги 95% мамсиков и нищебродов.
О как?)

Лола
#2

А что за приложение?

Сашко
#3

Давай сюда фото

Пчела
#4

Вы обе на фоне меня не очень

Ульвалес
#5
Лола

А что за приложение?

Сайты знакомств

Гость
#6

Может вы просто не фотогеничная?

Persik
#8
Гость

Зовнішність може бути зіпсована мудрістю тож не нервуйте так

Тупая каклуха, на тебя никто внимания не обращает даже, кроме меня, еб.о.наш.ка

Stop
#9

Ну это трешняк взять втихаря слить фото подруги ради того чтоб убедится что вы лучше неё, никакая вы не подруга если хотите выехать на её фоне и быть лучше близкого человека.

Ваша проблема что вы себя сравниваете с другими и не любите себя вам нужно разобраться со своей самооценкой! Важно понимать всегда есть красивее умнее и сильнее, а соревновательный момент это путь в никуда, сразу говорю будите проигрывать потому что всегда есть краше, НО важно понимать то что это по началу мужчины смотрят на внешность для перепихона , а для отношений важно другое)
Я например не модель и не красавица всея Руси но будучи даже занятой ко мне лезут и ни кому не мешает наличие мужчины, просто запомните «КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО» тут дело в энергетике и она считывается начиная со взгляда мимика движения и как вы себя подаете в обществе, для всех красота разная встретите своего мужика который вас полюбит и краше вас для него не будет))

Гость
#10

тебе совсем заняться нечем? какую-то статистику составлять, выкладывать фотки везде, просить сравнить...
get a life, как говорится
а подружке твоей бежать от тебя надо, от завистницы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: