Гость
Статьи
Мч заставляет выбрать …

Мч заставляет выбрать он или животное

Встречаемся давно с мч, но собака появилась до него, о своей не любви к животным изначально не сообщал, сейчас хочет жить вместе и говорит выбирай либо я либо собака, просто потому что они ему не нравятся и жить когда-то с собакой не планировал. А я отдавать не хочу, не могу ему доказать, что такое чувство ответственности, что нельзя отдать животное просто потому что кто-то с ним жить не хочет. И видимо поэтому начинаю неосознанно рушить отношения с ним...как быть? Может я чего-то в жизни не понимаю и нужно всегда выбирать человека, а не животное? А как же мы в ответе за тех, кого приручили и не должны менять их ? #отношения

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно собака. Ещё условия ставит, шли его на ***

Гость
#2

Знаешь, вот пошел бы этот мужчина. У того, у кого есть животные дома у того душа добрая. Своего ребенка бы выкинул? Это тоже живое существо, по сути такой же ребенок, за ним уход нужен. Мужик пусть идет и ищет другую без животного. А ты другого найдешь. Все-равно поживете и разбежитесь.

#3

Выбирай собаку, не ошибешься. И на будущее, чтобы не возникало вопросов: никогда не выбирай того, кто ставит перед выбором.

#4

Я сам собачник. Я бы выбрал собаку.

Гость
#5

Дело даже не в том, что не любит собак. Он вас не любит и не уважает, иначе бы не ставил условия и выбор. Гоните его в шею. Конечно же собака! Выбор очевиден!!!

Гость
#6

Мужла на Земле несколько млрд. А твоя собака - бесценна. Единственная и неповторимая. *** может бросить в любой момент. Собака - никогда! Этот тип не твоя судьба. Бросай это *** и скоро встретишь доброго, любящего животных. Не предавай собаку. Будешь жалеть всю жизнь. Сосед отдал кошку из-за жены. Она была против. Пожила 3 года, а потом бросила его. И он очень жалеет, что отдал кошку. Новые хозяева её не отдают назад.

Гость
#7

Собаку надо выбирать.

Гость
#8

Ты приручила и ты в ответе, не он. Он с твоим псом жить не обязан.

Гость
#9

Редчайшее единодушие на ветке)) автор, я, представьте, тоже однозначно за собаку. Один вопрос: как вас угораздило вообще стать мужем и женой? Он что, не знал про Вашу собаку?

#10

Он манипулятор! Ничего хорошего в будущем у вас не будет!
👆

#11

А он ее видит и прям ненависть, я говорю отвали от собаки, ничего она тебе не сделала, а он говорит, что сделала не дает жить как ему хочется, ну я говорю это не она мешает, а ты сам себе..Говорит принципиально жить не будет, потому что я её защищаю , ну это же логично..

Гость
#12

Автор, шлите его лесом. Он уже предал вас, поставив перед таким низким и мерзким выбором. Без сомнения - пошёл вон

#13
Гость

Редчайшее единодушие на ветке)) автор, я, представьте, тоже однозначно за собаку. Один вопрос: как вас угораздило вообще стать мужем и женой? Он что, не знал про Вашу собаку?

Они не женаты.

Гость
#14

Люди,которые не любят животных, - плохие люди.Это аксиома.

Гость
#15
nikitA

А он ее видит и прям ненависть, я говорю отвали от собаки, ничего она тебе не сделала, а он говорит, что сделала не дает жить как ему хочется, ну я говорю это не она мешает, а ты сам себе..Говорит принципиально жить не будет, потому что я её защищаю , ну это же логично..

Это какой то больной урод…берегите собаку,мало ли … тфу тфу тфу.

#16
Гость

Редчайшее единодушие на ветке)) автор, я, представьте, тоже однозначно за собаку. Один вопрос: как вас угораздило вообще стать мужем и женой? Он что, не знал про Вашу собаку?

А мы не муж и жена, только хотели начать к этому двигаться и мне прилетела эта фраза про выбор..что даже и жить не будет с ней пробовать, выбирай сначала

Гость
#17

Собаку не предавайте. А этого шлите в задницу

донна Ослабелла
#18
Гость

Ты приручила и ты в ответе, не он. Он с твоим псом жить не обязан.

Он и себя автору навязыватть не обязан! Так что может быть свободен, идти на все четыре стороны.

Ладушка
#19

Не люблю собак, и не люблю собачников, у меня кот, когда кто-то пытается его обидеть - голову откушу, это мой кот! Поэтому отстаивайте свои интересы, сегодня собаку попросит бросить, завтра ребёнка сдать в детский дом

Гость
#20
Полупокерша

Они не женаты.

Я вообще не понимаю как может какой то левый *** (не муж) диктовать условия, ставить перед выбором или открывать свою Варежку. Автор, милая, запомните он никто, посторонний человек, а собака это ваш член семьи.

Гость
#21
nikitA

А мы не муж и жена, только хотели начать к этому двигаться и мне прилетела эта фраза про выбор..что даже и жить не будет с ней пробовать, выбирай сначала

Ну он не хочет жить с собакой, это его дело. Вы тоже можете выбрать.

#22
nikitA

А он ее видит и прям ненависть, я говорю отвали от собаки, ничего она тебе не сделала, а он говорит, что сделала не дает жить как ему хочется, ну я говорю это не она мешает, а ты сам себе..Говорит принципиально жить не будет, потому что я её защищаю , ну это же логично..

У него похоже проблемы с психикой. Его врачу показать нужно. Не может здоровый человек люто ненавидеть другое существо. Держитесь от него подальше, ибо не исключено, что когда-нибудь вы помешаете ему жить как хочется. И ненависть свою он направит на вас. Ну или на ребенка, если он будет мешать спать.

Гость
#23

А ваш мужчина читает ваши опусы?

Гость
#24

Пошел он в ж0пу. Ставит условия ещё.
Пойми, так будет и всю жизнь, с его условиями мириться.
Я выбираю собаку

Гость
#25

А разве ты ему что-то должна? Кто он такой, чтобы тебе указывать? Ты для него-не человек, а тебе это надо? Его не переделать, пусть ищет себе злыдню. Собаки не предают, а этот тебе нагадит в душу, и будет ухмыляться-,,сама виновата".

Черная кокотка
#26

У меня такая же ситуация. Мой сожитель пытался выгнать мою кошку и врал мне, что она сапа6

Черная кокотка
#27
Черная кокотка

У меня такая же ситуация. Мой сожитель пытался выгнать мою кошку и врал мне, что она сапа6

Что она сама вышла и тд. Обижал и пугал ее. Когда я ему сказала, чтоб он не трогал ее и что ей неприятно и он ее пугает, он не остановился и продолжил издевательства. Тогда я ее бросила и выбрала кошку. Теперь он хочет помириться, и кошку задабривает, но я его уже послала, к кошке не подпускаю.

#28
Черная кокотка

Что она сама вышла и тд. Обижал и пугал ее. Когда я ему сказала, чтоб он не трогал ее и что ей неприятно и он ее пугает, он не остановился и продолжил издевательства. Тогда я ее бросила и выбрала кошку. Теперь он хочет помириться, и кошку задабривает, но я его уже послала, к кошке не подпускаю.

Неадекват..

Гость
#29

Я бы тоже выбрала собаку. Мужчина эгоистично гнёт свою линию и не считается с Вашими чувствами. По сути ему на Вас наплевать. Он думает только о себе. Нафиг Вам такой эгоист нужен?....Если бы у Вас был ребенок, наверное настаивал бы, чтобы ребенка в детдом сдали.

#30

Собаку конечно. Собака вас Никогда не предаст. И не уйдёт. И не полюбит другую. Вы для неё всё. А вот мужчина у вас явно думает только о самом себе, и ваше мнение и ваш уклад во внимание не берет.
Вообще в шоке, как вы можете преданное искреннее животное променять на какого то про//ходимца?

Гость
#31

Понимаю вашего парня. Собака в доме - это погрызанная мебель, обои, косяки, и прочий бардак. Плюс лай, скулеж, вой, затяжки на одежде, вечная необходимость переться в 8 утра и вечером в любую погоду выгуливать... Собака, особенно большая, а) не для квартиры, б) для людей с большим количеством времени и сил на воспитание, дрессировку, длительные прогулки для сброса энергии. Иначе это просто безответственность и вечный дискомфорт для всех, для собаки в том числе. Думаю, вы либо ее отдаете знакомым, хоршим и проверенным людям (хотя осадочек все равно останется, все равно это предательство), не кому попало по обьявлению, либо вы расстаетесь с парнем.

#32
Гость

Понимаю вашего парня. Собака в доме - это погрызанная мебель, обои, косяки, и прочий бардак. Плюс лай, скулеж, вой, затяжки на одежде, вечная необходимость переться в 8 утра и вечером в любую погоду выгуливать... Собака, особенно большая, а) не для квартиры, б) для людей с большим количеством времени и сил на воспитание, дрессировку, длительные прогулки для сброса энергии. Иначе это просто безответственность и вечный дискомфорт для всех, для собаки в том числе. Думаю, вы либо ее отдаете знакомым, хоршим и проверенным людям (хотя осадочек все равно останется, все равно это предательство), не кому попало по обьявлению, либо вы расстаетесь с парнем.

Если бы было как вы описали я бы не заводила или не держала))) У меня уде взрослая обученая собака, ничего в доме не трогает.. гуляние тоже не скидываю я сама столько лет гуляю

Гость
#33

Автор выкинь животное(мч своего)
Я вообще заметила что парням надо всегда на что то девушку прогнуть, если она не хочет работать то он будет её гнать работать, если хочет строить карьеру то наоборот будет заставлять работу бросить, или например в одежде если она скромно одеваться он будет настаивать что бы она одевалась вызывающе и наоборот, заметили такое?

Гость
#34

Ну я бы сто процентов выбрала своих собак. Собаки меня любят, я в этом уверена, а мужчины только используют. Но я вообще изначально встречаюсь только с теми, кто любит животных, как и я, и нравится моим собакам.

Гость
#35

У меня бы и мысли не возникло спрашивать на форуме. Такой левый пассажир сразу бы послан на три известных буквы. Собака и кот всегда на первом месте. Мужики дело временное. Их можно менять, как обои. А преданную душу живого существа никогда не предам.

К174УН9
#36

Собаку оставь, а животное выкинь нафиг

Гость
#37

Те, кто ставят такие условия, и правда надеются, что выберут их? А может он хочет расстаться и специально это придумал, чтобы выглядело, как будто это вы его бросили?

Гость
#38

Твой мч это дьявол. Он тебя сожрет. Уходи от него. Ненавидеть ласковое, любящее существо - собака это генератор любви - может только чёрт. Собаку обидишь - счастья в жизни не жди. Пёс это безгрешное существо.

БосикомПоЛужам
#39

Выбирайте животное. Потому что человек, который легко может предать собаку или кому-нибудь ее отдать точно также,выкинет вас спустя время.

Гость
#40
Гость

Понимаю вашего парня. Собака в доме - это погрызанная мебель, обои, косяки, и прочий бардак. Плюс лай, скулеж, вой, затяжки на одежде, вечная необходимость переться в 8 утра и вечером в любую погоду выгуливать... Собака, особенно большая, а) не для квартиры, б) для людей с большим количеством времени и сил на воспитание, дрессировку, длительные прогулки для сброса энергии. Иначе это просто безответственность и вечный дискомфорт для всех, для собаки в том числе. Думаю, вы либо ее отдаете знакомым, хоршим и проверенным людям (хотя осадочек все равно останется, все равно это предательство), не кому попало по обьявлению, либо вы расстаетесь с парнем.

Либо - уже очевидно) ВТорой вариант. И че? Така трагедь? Да щас. Парней у Автора может быть мильон. А это - ее собака. Одна-единственная. И она УЖЕ ЕСТЬ.

Гость
#41
Гость

Понимаю вашего парня. Собака в доме - это погрызанная мебель, обои, косяки, и прочий бардак. Плюс лай, скулеж, вой, затяжки на одежде, вечная необходимость переться в 8 утра и вечером в любую погоду выгуливать... Собака, особенно большая, а) не для квартиры, б) для людей с большим количеством времени и сил на воспитание, дрессировку, длительные прогулки для сброса энергии. Иначе это просто безответственность и вечный дискомфорт для всех, для собаки в том числе. Думаю, вы либо ее отдаете знакомым, хоршим и проверенным людям (хотя осадочек все равно останется, все равно это предательство), не кому попало по обьявлению, либо вы расстаетесь с парнем.

Заведи свой дом - и в нем устраивай себе комфорт. Я про парня, который уже, к счастью, видимо, не Автора. Или в ближайшем будущем.

Гость
#42
nikitA

Если бы было как вы описали я бы не заводила или не держала))) У меня уде взрослая обученая собака, ничего в доме не трогает.. гуляние тоже не скидываю я сама столько лет гуляю

Автор, начать с с того, что это ВАШ дом, ВАША собака - и тут появляется какой-то х... с горы, который В ВАШУ жизнь пытается войти на собственных условиях. Вы чё??? На... с пляжа кренделей таких. Я честное слово, от наглости даже дышать начинаю в другом ритме! ДАк это я просто читаю Вашу тему. Если б мне в жизни такое попалось... Даже не церемонилась бы ни секунды!

Гость
#43

Не предавайте собаку! Это живое существо, для которого вы , ее хозяйка - это весь мир! Скорее всего этот товарищ и дальше будет предъявлять ультиматумы. Что если бы он сказал вам не общаться с родителями ради него или не выходить на улицу? Уже очевидно что у вас разные представления о жизни. Вообще люди, которые не любят животных и детей не способны на глубокие чувства, любовь, заботу итд

Гость
#44

Собака друг а мужик этот *** которое необходимо вышвырнуть. Прогнешься он ещё и не такие требования гнуть начнёт а потом и тебя может бросить так как уже прогул полностью и сломал морально.

Гость
#45
Гость

Собака друг а мужик этот *** которое необходимо вышвырнуть. Прогнешься он ещё и не такие требования гнуть начнёт а потом и тебя может бросить так как уже прогул полностью и сломал морально.

*прогнул

Гость
#46

Моей знакомой парень не ставил никакие условия, просто в один день он увёз собаку куда-то или убил её. Я бы сразу общение прекратила, если бы хоть что-то плохое про мою собаку сказали

Гость
#47
Гость

Моей знакомой парень не ставил никакие условия, просто в один день он увёз собаку куда-то или убил её. Я бы сразу общение прекратила, если бы хоть что-то плохое про мою собаку сказали

УЖАС. Автор - прикиньте, и такие бывают!! На фиг, пока ничего не случилось! Ведь и правда - возьмет элементарно и выпустит на улицу. Да мало ли что еще придумает.. вот же у.роды...

Гость
#48

знаете - бросайте этого.... придурка... собака вас точно не предаст в отличии от него.. человек должен принимать вас такой какая вы есть... со всеми недостатками... я когда к нынешней жене пришел у нее была собака и кот... чуть позже появилась вторая собака - дети подкинули...
замечу - кошек терпеть не могу с детства... но принял всех ее зверей. гулял с собаками... когда умерла собачка - хоронил... и приезжал с дачи кормит кота и убирать за ним... это НОРМАЛЬНО... ненормально требование вашего мч... вы с ним совершенно по разному воспринимаете этот мир... а это большая проблема

Гость
#49
nikitA

А он ее видит и прям ненависть, я говорю отвали от собаки, ничего она тебе не сделала, а он говорит, что сделала не дает жить как ему хочется, ну я говорю это не она мешает, а ты сам себе..Говорит принципиально жить не будет, потому что я её защищаю , ну это же логично..

да полный идиот.... вы правы в оценке что он сам себе мешает

Гость
#50
nikitA

А мы не муж и жена, только хотели начать к этому двигаться и мне прилетела эта фраза про выбор..что даже и жить не будет с ней пробовать, выбирай сначала

вот и вы ему предложите выбор - или все вместе или он пошел на х.....