Гость
Статьи
Норма ли возить …

Норма ли возить девушку друга?!

Девочки! Друг моего молодого человека просит забрать его девушку (девушку друга) с работы, нормально ли это? И как к этому относиться, если мой парень и не против? Честно говоря, я отрицательно отношусь к такого рода просьбам.
Р.S. Если же мой парень все таки и забирал бы ее, то это очень позднее время вплоть до 12 ночи, хотя сам он работает всего до 8, то есть ему еще ее пришлось бы и ждать, а он и не против!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз нормально. Да и в целом не вижу в этом ничего такого

Гость
#2

Забирать на регулярной основе? Тогда вашему парню хотят сесть на шею. Если один раз в силу крайней необходимости, другу нужно помочь.

#3
Гость

Забирать на регулярной основе? Тогда вашему парню хотят сесть на шею. Если один раз в силу крайней необходимости, другу нужно помочь.

Каждый раз, у них смены совпадают, другу видимо лень ехать, вот и получается так)

Гость
#4
Гость

Забирать на регулярной основе? Тогда вашему парню хотят сесть на шею. Если один раз в силу крайней необходимости, другу нужно помочь.

А чё за парень?😁

Гость
#5
Irishka

Каждый раз, у них смены совпадают, другу видимо лень ехать, вот и получается так)

А что этот друг предлагает взамен? Какую любезность он готов оказывать вашей паре?

#6

Я так поняла, Вас там вообще не спрашивают.

Гость
#7
Irishka

Каждый раз, у них смены совпадают, другу видимо лень ехать, вот и получается так)

если они (ваш парень и девушка друга) работают вместе и выезжают из одного места, то я могу это понять. типа вашему парню удобнее ее привезти, чтобы друг не ехал, так?
не вижу проблемы. вас скорее беспокоит почему ваш парень на это согласен. а согласен он потому что он нормально общается с другом и его девушкой и просто компанейский контактный человек. я его понимаю. ему значит не влом провести время так.

#8
Гость

если они (ваш парень и девушка друга) работают вместе и выезжают из одного места, то я могу это понять. типа вашему парню удобнее ее привезти, чтобы друг не ехал, так?
не вижу проблемы. вас скорее беспокоит почему ваш парень на это согласен. а согласен он потому что он нормально общается с другом и его девушкой и просто компанейский контактный человек. я его понимаю. ему значит не влом провести время так.

Все верно, и именно поэтому меня данная тема и беспокоит, именно его нормальное отношение к такому, хотя что с его другом, что с девушкой я не особо общалась и с целом видела раза 2-3 от силы)

Гость
#9
Irishka

Все верно, и именно поэтому меня данная тема и беспокоит, именно его нормальное отношение к такому, хотя что с его другом, что с девушкой я не особо общалась и с целом видела раза 2-3 от силы)

потому вас и беспокоит, что это для вас чужие люди. а для него близкие, и вы чувствуете будто он отдельно от вас проводит время с какими-то левыми для вас людьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: