Гость
Статьи
Почему коллега не …

Почему коллега не добавляет в друзья?

Коллега не добавляет в друзья в соцсети, хотя общается нормально. Почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Твой Копетан
#1

А зачем? Ему нужно общение - он общается. А вы уже виртуальных детей ему родили?)

Гость
#2

А страница открытая или не ? Я не добавляю сотрудников с основной работы тк выложены фотки с маркетплейсов . Я подрабатываю на позинге - нафиг надо что бы знали )

Гость
#3
Твой Копетан

А зачем? Ему нужно общение - он общается. А вы уже виртуальных детей ему родили?)

Это женщина, если что

#4

А зачем? Я бы тоже не добавляла коллег)

Гость
#5
Унесённая ветром

А зачем? Я бы тоже не добавляла коллег)

Ну не знаю, другие же коллеги добавляются

#6
Гость

Ну не знаю, другие же коллеги добавляются

Я не смешиваю работу и личную жизнь. Может и она так же. Вы же и так на работе общаетесь, какой смысл в соц сетях ещё?

Гость
#7
Унесённая ветром

Я не смешиваю работу и личную жизнь. Может и она так же. Вы же и так на работе общаетесь, какой смысл в соц сетях ещё?

Ну как бы да, общаемся, ну тогда и друзья не добавлялись бы в соцсетях и так ведь уже общаются)

марсианин
#8

что за му дак придумывает вам темы?

#9
Гость

Ну как бы да, общаемся, ну тогда и друзья не добавлялись бы в соцсетях и так ведь уже общаются)

Друзья это друзья, а коллеги это знакомые, с которыми вы работаете. Это разное, у меня в друзьях, только те коллеги, с которыми общались хорошо, но уже вместе не работаем

Гость
#10
Унесённая ветром

Друзья это друзья, а коллеги это знакомые, с которыми вы работаете. Это разное, у меня в друзьях, только те коллеги, с которыми общались хорошо, но уже вместе не работаем

Понятно, возможно у нее такая же логика, так как никого из коллег в друзьях не увидела

#11
Гость

Понятно, возможно у нее такая же логика, так как никого из коллег в друзьях не увидела

Возможно

Гость
#12

Потому что коллега - нормальный человек. Не остАГРАМленный и проинтернеченный.

Гость
#13

Почему у коллеги не спросите?

Гость
#14

сам лично ни кого не добавляю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: