Гость
Статьи
У парня есть подруга

У парня есть подруга

У моего парня есть одна хорошая подруга. Дружат более 7 лет (до появления меня). С ней лично знакома. Переписываются каждый день, видятся несколько раз в неделю. Стоит ли переживать по этому поводу? При мне никаких лишних движений между ними не происходит, общаются действительно как друзья. Единственное, увидела в переписке шутки про грудь, но не вижу в таких шутках ничего критичного. Что посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите им VR, пускай дружат только в онлайне, тогда у Вас не будет поводов для переживаний. Голова будет занята выплачиванием кредита.

Гость
#2

Я считаю что у парня не должно быть подруг. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Гость
#3

Вы тут лишняя, увы. Не ведитесь.

#4

А они трахались до "появления вас"?

#5

Они дружат столько лет. А вы встречаетесь совсем ничего и в принципе не имеете права что-то предъявлять.
Если бы я была на месте парня послала бы вас на ***.

Гость
#6

"Стоит ли переживать по этому поводу?" и "Не вижу ничего критичного".
Видите. Иначе бы не спрашивали.
Внутри все понимаете, но сомневаетесь, поэтому ищете подсказок со стороны.
Вам нужно ответить себе честно на вопрос, устраивает ли вас эта ситуация на самом деле, или нет. Если все ок, почему нет чувства комфорта, а беспокойство внутри до такой степени, что вы вынуждены "просить помощь зала"? А если не нравится эта ситуация, какая причина заставляет вас это терпеть? Вы боитесь, что если скажете парню прямо, он не поймет вас и грубо говоря "выберет подругу?" А зачем вам такой парень, который не серьезно относится к чувствам потенциальной будущей жены, например? Или подруга приоритетнее жены? Или вы общаетесь без прицела на будущее? У вас есть диалог? Если вам не нравится общение парня с противоположным полом, такие вопросы нужно решать на берегу. Сужу по себе. Если для парня принципиально общение с ними, а на мои чувства он клал, нам не по пути. Но я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Жизнь одна, зачем терпеть и мучаться подозрениями, давать какой то повод. И при этом еще подтверждать свои опасения спустя много лет, а потом думать "ну почему я закрыла на это глаза, видела же, что происходит, и не хотела верить, успокаивала себя, что онипростодрузья?" Не лучше ли заранее искать человека с похожими взглядами?

Гость
#7
Gregory Pechorin

Они дружат столько лет. А вы встречаетесь совсем ничего и в принципе не имеете права что-то предъявлять.
Если бы я была на месте парня послала бы вас на ***.

ну посмотрим как ты заговоришь,когда будешь на ее месте)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема