Гость
Статьи
Друг и подруга между …

Друг и подруга между собой НЕ общаются, но дружу с обоими

Здравствуйте. У меня друг и подруга,но между собой НЕ общаются , я общаюсь с обоими, а вот они не переваривают друг друга. С другом вместе живем и снимаем квартиру , подруга живёт рядом с нами, в доме через дорогу. Учимся в одной группе в колледже. Раньше ходили все вместе в колледж, теперь друг отказывается ходить с ней куда либо вместе со мной . Например : На учёбу или после учебы домой.

Я общаюсь с обоими , только вот они не вообще не переваривают друг друга. Часто случаются такие ситуации , что я должна выбирать кого-то из них. К примеру : если я хочу заказать такси до дома,вместе с подругой - мой друг отказывается ехать с присутствием подруги.

Соответственно, т.к живем вместе с другом,ходим вместе. Как быть в такой ситуации? Подскажите , пожалуйста.

Каролина
2 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам лет по 15-18? В таком возрасте это нормально.

#2

Ну, попытаться, возможно, как то их померить, соберите их вместе дома например, скажите что вы очень расстраиваетесь, что приходится между ними постоянно выбирать, не нравится, что они не ладят. (Наверное, что то произошло, что они так себя ведут?).
Очень некомфортны такие ситуации. Да и психологически на вас это постоянно давить будет, если не решите проблему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: