Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с друзьями

Всем привет! мне 17 лет и произошла такая ситуация, подруга вообще не рассказывает о своей интимной жизни. Она рассказывала мне только о своем 1 парне, хотя он тот еще..я сразу ей все сказала, а потом все. Я не знала об ее 2 и 3 парне, возможно они были даже одновременно. Узнала сейчас спустя время о 4. Хотя об этом знали все наши общие друзья и в целом даже мама моей подруги. А я, человек с которым она дружит всю свою жизнь с садика, не знаю вообще ничего. Я узнала только тогда, когда ей стало стыдно и она начала рассказывать. Но проблема тут другая, она вообще не рассказывает мне про свою интимную жизнь. Мы же близкие подруги..она просто делает вид что у нее нет интимной жизни. не задевает эту тему. Казалось бы это дело каждого, но вот опять нет!!! об ее интимной жизни знают все ее друзья, знакомые и также мама, но я..опять в пролете. Мне вообще обидно. Я не знаю почему и у аня очень глубокое разочарование в ней. Может быть кто нибудь знает почему так? может быть у кого то были похожие ситуации?🫠
(только прошу давайте без подруга шл***а, распущенная и тд)просто по теме!!

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас самой есть парень? Может вы вообще девственница, и ей неудобно с вами говорить? А у тех, с кем она говорит, парни и девушки есть?

#3

Может вы обидели ее как то при ее первом рассказе и теперь она боится вашего осуждения?