Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации с подругой

Всем привет! Хочу мнение со стороны)
Есть у меня очень близкая подруга, с которой мы на данный момент снимаем квартиру. Перед этим пережили много всего, но последние месяцы был особенный переполох. Она разводилась с мужем, поймала депрессию, чуть не покончила с собой. Я делала все возможное, чтобы облегчить ее состояние. И тут она внезапно решила, что она влюбилась в своего коллегу на работе, который тоже в стадии развода. Люблю не могу. И сегодня выдает мне «ну все, он все решил по разводу. Но не знаю что делать. Я бы ему сказала, чтобы он приехал но ты не хочешь чтобы он тут был» под приехал подразумевается переезд его в квартиру. Мы это обсуждали, что в 3м жить не вариант и она была согласна. Он сам съезжаться ей не предлагал, потому что у них еще отношений как таковых нет. Но она на него надавила и он сказал «я не буду пока переезжать потому что боюсь твою подругу» и обстановка такова, что съезжать никто прямым текстом не просил но я себе ощущаю 3й лишней, которая им мешает съехаться. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она цепится за любую соломенку.

Яяя
#2

Да никуда он не переедет, забейте

Гость
#3

Если ты так хочешь с ним жить и он с тобой, ищите квартиру для вас и съезжайтесь. Словами надо говорить

Гость
#4

Не плати за квартиру и съезжай, имей гордость. Со стороны подруги некрасиво

Гость
#5
Гость

Она цепится за любую соломенку.

Мне тоже показалось, что она просто вцепилась в первый более менее вариант. Наверное и с ним разойдется, а подруге надо слать их двоих, они не подруги вовсе

Гость
#6

Если надо пусть ищет квартиру со своим перцем и съезжает
В чем проблема.

Гость
#7

Пусть этот мужчина снимает квартиру и переезжает с ней туда, вы ничем не мешаетесь.

Гость
#9
Гость

Не плати за квартиру и съезжай, имей гордость. Со стороны подруги некрасиво

Все верно горворят. Автор, это унизительная ситуация. В которую вас поставили, конечно. Переезжайте.
И потом, когда она снова захочет с кем то сьехаться? Пусть даже не в серьез, но то что она может в любой момент манипулировать этим... Имейте гордость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: