Гость
Статьи
Подруга не доверяет

Подруга не доверяет

Здравствуйте.С подругой дружили более 10лет.Даже она удивлялась иногда, говорила, вот ни с кем так долго не дружу, только с тобой, так легко.Мне было приятно это слышать.С личной жизнью ей не везло,постоянно какие то *** попадалались.Но вот она встретила нормального парня, расписались.Он как то настороженно ко мне и к мужу относился,но вёл себя дружелюбно.Как то раз они поругались.Он напился,и пришёл к нам, говорил какой то бред, что не достоин мою подругу, что им лучше расстаться и т.д.А потом уснул.Мы накрыли его пледом в гостиной и ушли на кухню.Я стала готовить ужин,муж работал на ноутбуке,и мы немного обсудили эту ситуацию.Просто из серии"с чего он взял, что он её недостоин, всё же нормально у них"
Я же параллельно писала подруге, что он у нас, спит, говорит вот это.
Она в ответ пишет, что не знает, что за бес в него вселился
Тут он проснулся, попрощался и ушёл.
А дальше стал слать голосовые мужу, что не думал он, что мы такого мнения о них.
Мы пытались выяснить, какого такого мнения, но он уже нас заблокировал.
На следующий день написала подруге, но она отвечала как то холодно, односложно. Что они помирились.
Через день я решила к ней на работу зайти, шла мимо. Она сказала, что муж её рассказал, что мы якобы злорадствлвали о них и поливали грязью, думая, что он спит.И пересказала, как именно. Меня это возмутило, говорю, что ничего такого не было. Она говорит, я не знаю кому верить.Я ничего не сказала, ушла. Долго думала.Нас ещё объединяло с ней то, что обе очень хотели детей, но не получалось уже несколько лет. Поэтому вечером я написала ей смс"делай, как считаешь нужным, в конце концов ребёнка ты от меня не родишь"Она ответила"жизнь всё расставит по своим местам".И всё.Наше общение прервалось на год.Ни поздравний с днём рождения, ничего. Через пол года я забеременела.Беременность была тяжёлая, и я завела бейбиблог, где описывала,что и как со мной.Спустя несколько месяцев она мне там написала "как ты?Я тоже беременна". Допишу в комментариях:👇

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

...ответила ей в вотсап, как она нашла мой блог? Ответила, что у неё такая же сейчас проблема, начала гуглить, наткнулись на мой блог, и по хронологии поняла, что это я.
Мы стали общаться по теме беременности раз в несколько недель.
Я писала ей лайфаки, делилась новостями, она тоже. Но про личное писала очень скудно. Что снимают с мужем квартиру, она работает там же, муж сменил работу и больше особо ничего.
Как то раз она мне написала, что её мужа нет уже 9 дней. Я была в шоке, как так
Ответила коротко, тромб.
Я же в свою очередь предложила ей любую помощь от нас с мужем, она ответила, ничего не надо сейчас, у неё уже всё готово.
Когда я родила, она искренне радовлась, написала много тёплых слов. На днях и она родила. Поздравила, спросила, нужно ли забрать с роддома? И что мы приедем на выписку. Она сказала, нет, на выписку не надо, она устала, а заберут родители. Так же написала, что у меня есть много разных штучек, которые купила и не пригодились, с радостью поделюсь. Ответила, что всё есть. Так же предложила ей помощь, что я всегда могу собрать свою и приехать к ней, или она ко мне, комнат у нас две, я посижу с малышами, а она поспит. Отвечает, что справиться, знала на что шла.
И так во всём... Холод. Общение вроде есть, но в каких то рамках. Раньше такого не было. Я хочу вернуть то общение, тёплое, без рамок, но не знаю как

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: