Гость
Статьи
Нормально ли друзьям …

Нормально ли друзьям держаться за руки?

В общем, возможно проблема прозвучит по-детски, но у моего парня есть лучшая подруга, они типо бывшие одноклассники и выросли вместе всей этой компанией, я тоже нахожусь в дружеских отношениях с этой девушкой, Но не так близко
Мы всей компанией собираемся ну хотя бы раз в месяц, за вторую нашу встречу мой парень и эта подруга держались за руки, я заметила это ещё в первую встречу и сказала парню, что мне такое не приятно, что в моем понятии друзья за руки не держаться, он сказал, что постарается этого избегать, что они всегда это делали до моего появления и теперь ему перед ней будет неудобно перестать это делать, а ещё, что с ней он редко видеться и ему нужен определенный тактильный контакт
Меня очень сильно раздражают эти держания за ручки, но он сказал, что совсем присечь это не получится
В итоге, я уступила и сказала, что принимаю этот факт, но чтобы это происходило как можно реже, но на самом деле, меня эта ситуация очень беспокоит и я знаю, что буду всегда ревновать по этому поводу
Как вы думаете, нормально ли друзьям держаться за руки? И преувеличиваю ли я?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не вой паре нь, а она не бывшая. Аты глупая

Гость
#2

У кого то намечается жмж😃

Глэдис
#3

Она держит его во френдзоне, но на коротком поводке. А он хотел бы быть с ней.
А вы, автор, удобный вариант.

Rain
#4

Дорогая, это не нормально.
А с парнями друзьями он часто за руки ходит? Или только с ней. Обрати внимание и не позволяй себе лапшу на уши вешать.

Гость
#5

Не нормально, не преувеличиваешь, но это неважно. Тебя не ценят и потерять не боятся, подруга ему важнее тебя. Так что либо терпи и мучайся, либо ищи себе нового парня.

Гость
#6

нормальность у каждого в голове своя, нет смысла задавать этот вопрос на форуме

Гость
#7
Гость

Не нормально, не преувеличиваешь, но это неважно. Тебя не ценят и потерять не боятся, подруга ему важнее тебя. Так что либо терпи и мучайся, либо ищи себе нового парня.

Тут вчера одна писала, что её "друг мужского пола" разорвал дружбу с ней, ради своей девушки😢
Истерика прям, как так то??

Гость
#8

Открывай глаза спящая красавица 👀

Гость
#9

глупая.
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
это всегда любовники. ВСЕГДА. ни один мужчина не будет общаться с женщиной , с которой не хочет переспать. и эта женщина прерасно понимает, что как только будет момент подходящий - она с ним переспит.
и ведь все это знают. но почему то упорно продолжают бабы говорить про дружбу с мужчиной.

Гость
#10

А здесь дело не в них, а вам. Если вы считаете что их тактильные контакты это норма, вас устраивает, то все ок. Если нет, вам нужно помазать рукой этому парню, сказав, что с вами так нельзя. Что у вашего парня есть только вы и никаких тактильных подруг. Автор, в жизни все зависит только от нас самих. Что мы делаем и терпим или обрубаем на корню. Посмотрите на окружающих, мужчины годами живут на 2-3 семьи и женщины терпят. Вы молода и сразу это вам звоночек, вы видите те что парень наглеет и это явно не проявление любви к вам! Я бы бежала со скоростью света и искала нормального мужчину. Чем потом всю жизнь мучатся и терпеть его тактильных подруг. Вот ведь наглец!

Гость
#11

Ээээ... это вот так вот теперь называется? Тактильный голод у него к типо, "подруге"? Ну них@я себе..... вот эээто наглость у него так вам выворачивать.
Где то тут читала тему, что парень целует свою подругу в лоб, при своей же девушке рядом - та же жесть. А ей обьяснял, типо, они с детства дружат, она ему как сестренка, дорога и бла бла. Фууу. Прям проблеваться хочется от таких "парней".
То что вам тут написали про то, что девушка его держит на коротком поводке во френздоне, и проч. - 10 раз за.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема