Гость
Статьи
Подруга на него …

Подруга на него подписалась

Девочки, посоветуйте, ваше мнение. Познакомилась с молодым мужчиной, красавец и к тому же очень состоятельный, всё рассказывала близкой подруге, всё, даже очень личное, вчера увидела что она подписалась на него в инстаграмм и лайкает его фото, янаписала ей, зачем она нашла его в инсте, и подписалась, она говорит просто так. Мне неприятно. Попросила её отписаться, я ей даже фамилию его не говорила, мельком показала его фото в инсте, она запомнила, пообещала отписаться, но пока не сделала. Как вы думаете, зачем ей это?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

молодец...чё сказать.
продолжай и дальше вскармливать змей.

#2

Пока мужик ничейный, на него может претендовать каждая. Ваша подруга красивее вас? Обаятельней? Если нет, то покажите ей где ее место делом. Например заполучите мужика раньше ее.

Гость
#3

Завидует.У меня было подобное.Всегда завидовала тому,что многие парни с интересом и серьëзностью ко мне относились.Под каждую новую фотку вк моих ухажëров ставила им лайк,а мои никогда не лайкала.Хотя я очень симпатичная.Недавно я молча без объяснений удалила еë из друзей и тлф заблокировала.Нет желания с такими общаться.И да автор,-счастье любит тишину.Никогда не делитесь своим личным,особенно подругам.Мало настоящих и искренних.

Гость
#4

Хочет чтобы он обратил на нее внимание. А вообще с такой подругой и врагов не нужно…

Гость
#5

Подруги у вас нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: