Гость
Статьи
Что он хочет от меня

Что он хочет от меня

Есть у меня друг, около 17 лет дружим. Познакомились в студенческие годы, были соседями в общаге. Он горячих кровей. Всегда чувствовала, что нравлюсь ему. Но он скромный парень, ну и по традициям. Я его больше чем друга не рассматривала никогда, внешне да нравился. После 3х лет дружбы, дело дошло ну почти до интимной связи, немножко не хватило. Так сказать по-дружески, а на утро разошлись как будто и ничего не было. Окончила университет, и стали общаться рпз в полгода, он мне обычно звонил, болтали кто чем и как живёт. За эти года он женился по традициям и развёлся по ним же. Я же дважды замуж вышла, в настоящем браке 10 лет. Ни у него, ни у меня нет детей, живём на расстоянии 100 км друг от друга. Он военный, и вот началось СВО, и он оказался там, узнав об этом с первых дней, мы стали с ним общаться каждый день, звонки, смс, и днем и ночью. Выглядело со стороны как будто я жду солдата с войны). В один из дней я ему пожаловалась на интимную жизнь с мужем, ну что меня что то не устраивает. Сразу скажу, он по общению мне всегда был ближе чем подруга, он знает обо мне все. И интересовался всегда моей жизнью. Так вот общение перешло в такие моменты: я хотел тебя все 15 лет знакомства, но ты была недоступна, ну естественно сладкие комплименты, виртуальный секс, планы на то что когда вернётся, мы встретимся и т.д. Я подразумевала, что это от скуки там. И вот он сообщает, что возвращается и пропадает с горизонта из-за маленького недопонимания. Полгода тишины. Но всегда смотрел мои соц сети, фото и т.д. Через полгода объявился, и понеслось скинь фоточки интим характера( части тельца моего). Мне сначала это было интресно это. При том ,что у него есть девушка с его слов, он мне звонит,пишет, обиениваемся фото, вешает комплименты. Говорит загадочно про то,что мог бы и влюбиться. И всегда коронный вопрс: как у меня с мужем?) Но намека на встречу никакого нет, на мои намёки уходит от темы. Короче мы не встретились. Для чего ему это общение? #дружба

Malina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше первой строки не стала читать , ответ "секса"

#2

Чего то он боится. Может что не встанет

#3
Гость

Дальше первой строки не стала читать , ответ "секса"

Ну так, он не приезжает и меня не зовет к себе. Нажо было бы дочитать)

#4
Margota

Чего то он боится. Может что не встанет

Вот тоже так думаю, но вроде рпбоиаеи, фото шлет в рабочем состоянии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: