Гость
Статьи
Как сконнектиться с …

Как сконнектиться с одногруппницами?

здравствуйте! даже зарегистрировалась специально, чтобы задать этот вопрос. в жизни я очень общительная, у меня есть два близких друга и большой опыт общения в компаниях. но. почему-то я не могу завести хорошие отношения с коллегами. вот только с ними так!! что было в школе, что в колледже, что на подработке. прошел уже семестр с начала обучения, все разбились по группам и общаются между собой, а я ни с одной одногруппницей не смогла создать дружескую связь. может, проблема в том, что я 2 месяца в начале болела и не присутствовала на парах? я правда не понимаю, что не так, выгляжу хорошо, общаемся мы тоже обычно, но дальше пары фраз на парах это никуда не идет. а они все между собой уже сдружились и гуляют. я уже в отчаянии, подскажите, какие способы решения могут быть? #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох,я советую самую мелкую группу выбрать и к ним пристроиться

#2

Я б попробовала как-то прощупать почву, посмотреть на поведение, общение и тд со стороны сначала, а потом как-нибудь под шумок влиться в компанию. Я лично в группе ни с кем не общалась от начала и до конца, но жить мне это не мешало ни капли, другие друзья и увлечения были.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: