Гость
Статьи
Мне кажется, что мной …

Мне кажется, что мной пользуются

У меня есть небольшая проблема: я часто подозрительно отношусь к окружающим меня людям и постоянно анализирую их поведение

К сожалению, это касается и друзей

Моя подруга довольно закрытый человек в реальной жизни, но социальная бабочка в сети. Общается со всеми только там (впрочем, как и я). Со временем она стала отдаляться. Может не писать мне неделю и больше (я специально проверяла), при этом в своём телеграмм канале выкладывает скриншоты с весёлых созвонов с друзьями и постит забавные истории из жизни, связанные с другими людьми

Общаться со всеми – неплохо. Это очень хорошо. Другое дело, когда забывают про старых друзей

Я вижу, как ей скучно и некомфортно со мной. Как бы она это ни скрывала, я замечаю абсолютно всё (потому что знаю как облупленную)

Когда она общается со мной, то «выгорает», при этом продолжая созваниваться с другими людьми и заводить новые знакомства

Мной будто пользуются. Я ненавижу это чувство скованности. Я нахожусь в шаге от того, чтобы прекратить общение длиной в 4 года, что делать? #дружба

квертико.
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Липучек как ты никто не любит.
Явно не хочет с вами общаться.
Я бы тоже не хотела.

Гость
#2
Cвета

Липучек как ты никто не любит.
Явно не хочет с вами общаться.
Я бы тоже не хотела.

У Светы пмс, все ей не так :)

квертико.
#3
Cвета

Липучек как ты никто не любит.
Явно не хочет с вами общаться.
Я бы тоже не хотела.

Брух, какая липучка, я наоборот избегаю общения с людьми из-за недоверия 💥💥💥

Гость
#4

Ты позволяешь пользоваться собой,вот тобой и пользуются. ..Удаляй нахрен этих друзей и всё. ..
.... Раз пошла такая валерьянка.. ..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: