Гость
Статьи
Проблемная дружба

Проблемная дружба

Всем привет!! У меня есть лучший друг, с которым мы уже скоро будем как год общаться, но проблема вот в чем. Мы в последнее время стали часто ссориться по мелочам и он в нашу последнюю ссору просто прекратил общение и заблокировал везде.. Пришлось второй аккаунт в тг создавать. Мы все выяснили, поговорили, но я стала замечать, что он как-то отдаляется от меня, не знаю. Появилась у него уже другая лучшая подруга о существовании, которой я не знала, хотя он мне всегда говорил о своих новых друзьях. И сегодня у него, что-то случилось, но отказался рассказывать. С той же самой лучшей подругой он копит на какие-то парные вещи, хоть он мне ни разу не предлагал такое. Я вообще не понимаю, что случилось с ним, почему он резко стал таким. Я всегда ему помогала, советы давала как решить ту или иную проблему, поддерживала. Как быть?
#дружба

2 ответа
Последний — Перейти
квертико.
#1

Попробуй поговорить с ним. Спроси, что случилось, по каким причинам он начал отдаляться

Далее всё зависит от его ответа. Проигнорирует – даже не задумывайся, уходи. Ты не обязана терпеть к себе такое отношение, друзья приходят и уходят, ты много не потеряешь

Но если он расскажет о причинах, то задумайся (ВМЕСТЕ С НИМ❗), как можно их решить. Если ты и он пойдёте на компромисс – всё будет хорошо. Если так и будет продолжаться, то, увы, придётся оборвать дружбу(

#2
квертико.

Попробуй поговорить с ним. Спроси, что случилось, по каким причинам он начал отдаляться

Далее всё зависит от его ответа. Проигнорирует – даже не задумывайся, уходи. Ты не обязана терпеть к себе такое отношение, друзья приходят и уходят, ты много не потеряешь

Но если он расскажет о причинах, то задумайся (ВМЕСТЕ С НИМ❗), как можно их решить. Если ты и он пойдёте на компромисс – всё будет хорошо. Если так и будет продолжаться, то, увы, придётся оборвать дружбу(

спасибо большое за ответ!! Обязательно так и поступлю) Спасибо!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: