Гость
Статьи
Накипело о женской …

Накипело о женской дружбе

Переехали с мч на новое место, мне скучно, знакомых нет , родственников тоже. Парень предложил познакомить меня с женами своих друзей. С первой начали общаться , к друг другу в гости ходили , сблизились, многим делились, потом резко она перестает со мной общаться. Я была подавлена, я очень редко доверяю людям и для меня это был удар. Я никогда не навязываюсь и иду в гости только по приглашению.
Но общение прекратилось.
Потом вторая , целыми днями звонила и писала , приходила в гости постоянно. Я опять в ту же реку , всех пригрела и вот наступил момент когда она перестает со мной общаться. Причину не знаю. Расстроена. У меня подруги и знакомые в разных городах , я с тремя подругами дружу с детства, я не понимаю что происходит с людьми и как людьми можно разбрасываться . Прошу не хейтить , а понять и рассказать свои истории и как вы справлялись с этим. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да собственно продолжать расширять круг знакомых. На женах друзей мужа мир клином не сошелся.
У меня старая подруга, с которой со школы общались-дружили, переехала в Москву и общение сошло на нет. Перестала даже с др меня поздравлять. Я, если честно, ничего не делаю, вообще уже даже не знаю, как начать общение. Чем дольше времени проходит, тем сложнее.

Гость
#2
питерская

Да собственно продолжать расширять круг знакомых. На женах друзей мужа мир клином не сошелся.
У меня старая подруга, с которой со школы общались-дружили, переехала в Москву и общение сошло на нет. Перестала даже с др меня поздравлять. Я, если честно, ничего не делаю, вообще уже даже не знаю, как начать общение. Чем дольше времени проходит, тем сложнее.

Да , у меня тоже такая была подруга , уехала в Москву , виделись в родном городе крайний раз , так у нее прям неприязнь к людям , а она теперь «птичка высоко полета» , ну в своей голове естественно. Вот и дружбе конец

Гость
#3

Им с Вами не интересно

Гость
#4

может они сговорились, а тебе нужно заняться спортом или хобби, там найдешь подруг по интересам

#5

Какая-то ненормальная привязанность к чужим людям. Чего вы за них так цепляетесь? Может их это и отпугивает?

#7

У всех своих забот хватает. Не принимайте на свой счёт. Но и не доверяйтесь сильно всем подряд с первого взгляда.
Я такая же была. Дружим семьями со многими друзьями мужа. Я с девчонками секретничала, что-то рассказывала бывало по секрец то одной то другой. А потом узнала что они когда нас нету, постоянно нас обсуждают и смеются над нами. Что мы долбанутая семейка.
Неприятно было конечно. А потом плюнула и просто перестала и доверять сокровенные мысли.

Гость
#8
Dura

У всех своих забот хватает. Не принимайте на свой счёт. Но и не доверяйтесь сильно всем подряд с первого взгляда.
Я такая же была. Дружим семьями со многими друзьями мужа. Я с девчонками секретничала, что-то рассказывала бывало по секрец то одной то другой. А потом узнала что они когда нас нету, постоянно нас обсуждают и смеются над нами. Что мы долбанутая семейка.
Неприятно было конечно. А потом плюнула и просто перестала и доверять сокровенные мысли.

кому ты чешешь дура

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: