Гость
Статьи
Нет женской дружбы!

Нет женской дружбы!

Правильно мне говорили что женской дружбы нет.Даже мужчинам завидую.
Есть лучшая подруга,как появился парень обо мне резко забыла,гулять не идет.
Вторая подруга,с ней всегда редко общались,но метко,у нее сложный характер,как то недавно сказала ей одну вещь,вообще негрубую,необидную,но она обиделась и до сих пор припоминает,настроила против меня первую,наговорила той про меня гадости,теперь первая,поверившая второй,не хочет идти на контакт,обиделась,что ей там наговорили не знаю!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
biscuit
#1

А ещё Деда Мороза нет! тоже мне - открытие

Гость
#2

а зачем вообще эта женская дружба, я в нее никогда в жизни не верила, от так называемых подруг вечно одни проблемы. Рано или поздно все замуж выходят и занимаются своими делами, забивая на всех подруг.

реалист
#3

Дружбы вообще не существует!!! Живем по принципу..- Ты мне я тебе!))))

#4

Начните дружить с мужчинами, они хорошо умеют дружить:)

Гость
#5

Интересно, а почему подруга должна с вами гулять, а на свою личную жизнь плевать???? Да, появился парень, пусть встречается..

Мася
#6
реалист

Дружбы вообще не существует!!! Живем по принципу..- Ты мне я тебе!))))

+++++

Бантик
#7

если бы у вас появился парень вы тоже бы проводили с ним время..это нормально,подождите все успокоится.и принимайте людей такими какие они есть.автору наверное 16 лет

Гость
#8

не подставили. парня не увели. Легко отделались Автор! А чего мужчинам завидуете? У них вся дружба только до женитьбы

Скромнуля
#9

Есть женская дружба, просто ты до нее не доросла.

Гость
#10

Зато существует любовь между женщинами. Это называется лесбийская любовь.

Гость
#11

женской дружбы не существует, а все мужики козлы.

на самом деле, автор, пора понять что живые человеческие отношения с книжной дружбой и любовью мало общего имеют.

Сэнди
#12

Я тоже уже сомневаюсь в женской дружбе. Со своей лучшей подругой дружили десять лет - не разлей вода были. Кроме неё у меня никого не было, и кроме меня у неё тоже. Хотя у меня было много возможностей завести новых друзей, я не хотела, так как мне казалось, что я предам её. А как она пошла учится в институт быстро нашла себе новую лучшую подругу, теперь всё время с ней, а про меня почти забыла. Ладно бы, с парнем время проходила, а так - с девчонкой! Никак не пойму, чем она лучше меня. Хорошо ещё хоть парень у меня есть. Хотя с ним я познакомилась после всей этой истории. И всегда уделяла равное колличество времени и подруге и парню.

Гость
#13
Автор

Правильно мне говорили что женской дружбы нет.Даже мужчинам завидую.Есть лучшая подруга,как появился парень обо мне резко забыла,гулять не идет.Вторая подруга,с ней всегда редко общались,но метко,у нее сложный характер,как то недавно сказала ей одну вещь,вообще негрубую,необидную,но она обиделась и до сих пор припоминает,настроила против меня первую,наговорила той про меня гадости,теперь первая,поверившая второй,не хочет идти на контакт,обиделась,что ей там наговорили не знаю!

Есть дружба-вот она http://www.lesbisex.ru/

Курага
#14
Сэнди

Я тоже уже сомневаюсь в женской дружбе. Со своей лучшей подругой дружили десять лет - не разлей вода были. Кроме неё у меня никого не было, и кроме меня у неё тоже. Хотя у меня было много возможностей завести новых друзей, я не хотела, так как мне казалось, что я предам её. А как она пошла учится в институт быстро нашла себе новую лучшую подругу, теперь всё время с ней, а про меня почти забыла. Ладно бы, с парнем время проходила, а так - с девчонкой! Никак не пойму, чем она лучше меня. Хорошо ещё хоть парень у меня есть. Хотя с ним я познакомилась после всей этой истории. И всегда уделяла равное колличество времени и подруге и парню.

Какая знакомая история) классика))) подруги используют ледей пока им выгодно, а потом на фиг бросают!

Сэнди
#15
Курага

Какая знакомая история) классика))) подруги используют ледей пока им выгодно, а потом на фиг бросают!

Спасибо за поддержку, уже почти два года вот так мучаюсь, жду когда она соизволит мне чуть чуть времени выделить. Но окончательно разрывать дружбу не хочу, так как это единственная подруга, а возможности завести новых друзей пока нет - не работаю, учусь на заочке

Курага
#16
Сэнди

Спасибо за поддержку, уже почти два года вот так мучаюсь, жду когда она соизволит мне чуть чуть времени выделить. Но окончательно разрывать дружбу не хочу, так как это единственная подруга, а возможности завести новых друзей пока нет - не работаю, учусь на заочке

да вы молодая еще просто) чего ее ждать? вам сколько лет сейчас 19? я тоже была такой, но позже поняла, что таких надо быстро вычеркивать из головы. удалять их из памяти! такие подлые люди урок для нас в жизни! у меня столько подлянок от подруг было что не вспомню сразу все

Курага
#17
Гость

Зато существует любовь между женщинами. Это называется лесбийская любовь.

это ты автор опуса про турок?

Сэнди
#18
Курага

да вы молодая еще просто) чего ее ждать? вам сколько лет сейчас 19? я тоже была такой, но позже поняла, что таких надо быстро вычеркивать из головы. удалять их из памяти! такие подлые люди урок для нас в жизни! у меня столько подлянок от подруг было что не вспомню сразу все

Почти угадали, мне 20)) Да моя подруга не виновата. Она раньше была тихой скромной девушкой, не пила, не курила, с парнями стеснялась разговаривать. Это её новая подруга испортила. Сейчас они вместе сидят во дворах и коньячок на лавочке распивают (сама мне рассказывала). Тем более мой жених и сестра говорят, что у них дружба недолгая и потом она ко мне вернётся, поэтому я всё ещё надеюсь как-то вернуть её обратно

Гость
#19

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Ларчик
#20

С первой подругой все правильно. Или гуляешь парами или будет групповуха, а может треугольник. А вообще-то дружить надо с теми, кто ровня, по интересам, отношению, характеру и т.д. Да и людей абсолютно на тебя похожих не бывает.

Гость
#21

Любая подруга предаст, как только речь зайдет о любимом мужчине или муже. Конечно нет никакой женской дружбы. Женщины не подруги, а соперницы. Это надо понимать.

Гость
#22

автор дура, а дружба есть и была

#23

дружба бывает независимо от пола, возраста, и любых других факторов. все зависит от людей.

ну не получилось у вас с этой подругой, и фиг с ней. не трагедия же, честное слово..

Гость
#24
Автор

это да,жалко..иногда замечаю даже,например говорю подруге что рассталась с парнем(а она тоже к примеру одна пока),и видно же по ее лицу что она рада этому "правда?да ты че..",типа не одна я одна пускай теперь и ты еще!а она даже не подозревает что радость эта у нее на лице написана!

Такое у меня тоже бывает такое. Начинаешь встречаться с парнем, рано или поздно с подругами пересечемся. А потом начинаются обсуждения типа кому все, а кому ничего. Реально у некоторых на лице написано - я сама такая, и ласковая и нежная, но я одна, а эта как медом намазала, а парни как слепые, не видят что я чуть ли не с тремя сразу. Начинаются сплетни и т.д. и кончается уже традиционно. Так что с подругами очень осторожно.

Сладенькая
#25

Была подруга, дружили лет с 15. Вместе учились, знакомились, влюблялись, секретами делились, ездили отдыхать. Да и как то делили, кому и с кем встречаться как то без проблем. Мне казалось, что она все понимает, и между нами не будет недоразумений. Однажды познакомились с двумя парнями, сначала поделили. Но у них быстро все угасло, а когда я за своего стала замуж собираться, то она ему рассказала, как мы с ней время проводили, во всех подробностях и деталях, кто был первый, а кто перед ним. Потом я у нее спросила, а зачем ты это сделала, а в ответ, дескать, я сама виновата, надо было предупреждать, что у вас все серьезно.

Гость
#26

Это уж кому как повезет и кому как нравится думать. Проще всего в жизни ляпать штампы. Найдется масса народа, которая докажет вам обратное. Если кому-то не повезло, это не значит, что этого не бывает. А может вы и сами дружить не умеете. вы когда-нибудь задумывались, а какой вы друг? Думаю, что вряд ли. Не спешите делать выводы. Жизнь внезапная и разная, а бабские стереотипы умным не нужны. Знаете, чем меньше в ваших подругах чисто бабских черт (именно бабских, не женских-это другое), тем лучше отношения и крепче. Ищите умных, интеллектуальных, душевных, способных и дружить, и любить. а не так, что на парне свет клином сошелся. Когда я вышла замуж, все мои подруги были со мной и радовались за меня, а потом и их счастье е заставило себя ждать. теперь дружим семьями.

Наталья-Лиса
#27
Сладенькая

Была подруга, дружили лет с 15. Вместе учились, знакомились, влюблялись, секретами делились, ездили отдыхать. Да и как то делили, кому и с кем встречаться как то без проблем. Мне казалось, что она все понимает, и между нами не будет недоразумений. Однажды познакомились с двумя парнями, сначала поделили. Но у них быстро все угасло, а когда я за своего стала замуж собираться, то она ему рассказала, как мы с ней время проводили, во всех подробностях и деталях, кто был первый, а кто перед ним. Потом я у нее спросила, а зачем ты это сделала, а в ответ, дескать, я сама виновата, надо было предупреждать, что у вас все серьезно.

Вот же cука.

Наталья-Лиса
#28
Гость

Это уж кому как повезет и кому как нравится думать. Проще всего в жизни ляпать штампы. Найдется масса народа, которая докажет вам обратное. Если кому-то не повезло, это не значит, что этого не бывает. А может вы и сами дружить не умеете. вы когда-нибудь задумывались, а какой вы друг? Думаю, что вряд ли. Не спешите делать выводы. Жизнь внезапная и разная, а бабские стереотипы умным не нужны. Знаете, чем меньше в ваших подругах чисто бабских черт (именно бабских, не женских-это другое), тем лучше отношения и крепче. Ищите умных, интеллектуальных, душевных, способных и дружить, и любить. а не так, что на парне свет клином сошелся. Когда я вышла замуж, все мои подруги были со мной и радовались за меня, а потом и их счастье е заставило себя ждать. теперь дружим семьями.

Правильно говорите. Я к себе таких "подруг" не подпускаю близко. Есть одна, которая не интересуется моей зарплатой, тряпками, отдыхом и т.д. Ей можно довериться. Вообще считаю лучше дружить с мужчинами.

, когда
#29

много раз сталкивалась с такой "дружбой", когда подруге гораздо спокойнее, когда у остальных подруг все плохо, ну или. по крайне мере. хуже, чем у нее. Есть у меня одна знакомая - неплохая в целом девушка, была замужем за китайцем, живет в достатке. но подруг заводила по этому же принципу - лишь бы похуже, чем у меня. Если у кого-нибудь из подруг появлялся парень, у нее тут же обнаруживались какие-то недостатки. а уж после того. как несколько подруг повыходили замуж - после этого они ей были не подруги. Ну а кто родил ребенка - те вообще враги народа, в том плане, что их лучше расстрелять.Общались мы потому как учились вместе, но мои отношения с кавалерами были наглухо закрытой темой. Категорически нельзя было делиться ничем, по принципу: "делай вид, что у тебя никого нет". Как только она узнавала что-то, даже случайно, у меня тоже вдруг обнаруживались какие-то неведомые доселе жуткие недостатки. когда я собралась замуж (правда. потом передумала), с металлом в голосе по телефону она предложила сделать перерыв в наших отношениях. каких концертов она только не устраивала, чего только не было между нами. Камнем преткновения всегда был внезапно открывшийся ей мой роман. Последней каплей для меня стал случай. когда она позвонила и попросила немедленно приехать и поночевать у нее, чтобы утром остаться дома с ребенком на час (с мужем она на тот момент развелась). На вопрос "ты где", я честно ответила "В кафе". "Одна?" - "Не одна" (что я буду делать в кафе в 11 вечера одна?) На том и закончили. Приезжаю - а она не разговаривает. Прсто надулась и молчит, ходит занимается своими делами. Утром я уехала и с тех пор на ее звонки не отвечала...

правду говорят: твоим неудачам многие посочувствуют, но порадуются твоим успехам единицы. Это и есть настоящие друзья.

Гость
#30

Женская дружба существует. До первого мужика.

дашулька
#31
Гость

Женская дружба существует. До первого мужика.

+100000000

Девушка,25 лет
#32

ЗАЧЕМ ОНИ вообще НУЖНЫ эти самые подруги,не понимаю?!Отношение потребительское с их стороны,:с ребёнком посиди,денег займи,нытьё её выслушай,что муж руку на неё поднял,ещё что-нибудь...А КОГДА Я В ПОМОЩИ НУЖДАЛАСЬ,ПЛЕЧИКАМИ ПОЖИМАЛИ! Душу им откроешь:А ОНИ вместо того,чтобы подбодрить-ерунды насоветуют!!!У меня есть "старая знакомая" ,чтобы сходить куда-нибудь отдохнуть и мне этого достаточно!Перестав с ними общаться,я стала больше времени уделять отношениям с любимым,конфликтов меньше стало!Семья на 1 месте !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: