Гость
Статьи
Интернет друг

Интернет друг

Только спустя время поняла, что друг хотел изменить меня в лучшую сторону, он всегда был добр ко мне и честен, а я как дура заигнорила его и перестала общаться с ним из-за того что он указывал мне на мои недостатки, теперь чувствую какой-то груз за свои поступки и думаю написать ему и извинится, но боюсь что сделала ему больно и он не захочет отвечать. У кого-нибудь была похожая ситуация? #друг

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ТП

Гость
#2

Интернет-собеседник, которого никогда не видели в реале - это ни о чём. Просто Ваша фантазия.
И вообще, Вы уверены. что с человеком общались, а не с ботом? Искусственный интеллект в наше время набирает обороты...

#3
Гость

Интернет-собеседник, которого никогда не видели в реале - это ни о чём. Просто Ваша фантазия.
И вообще, Вы уверены. что с человеком общались, а не с ботом? Искусственный интеллект в наше время набирает обороты...

Почему ни о чем? И почему фантазия? Уверена, что не нейросеть

Даниэла
#4

Конечно напишите. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всё равно жалеть. Если он действительно хотел вас изменить то поймет что сделал это, когда вы ему расскажите про свой груз и попросите прощение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: