Гость
Статьи
Быстро отправляю …

Быстро отправляю подруг в далекое путешествие

Не умею долго дружить с людьми.
Как только границы переходить начинают , манипулировать или негатив сливать - разрываю отношения . Вот и следующая на очереди, уже понимаю что игра в одни ворота и лучше совсем без подруг чем с ней. У кого так же? Что-то кажется что так и не появится у меня друзей) мне 29

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я тоже периодически друзей ненавижу и ругаемся, но как-то общие темы, интересы сближают обратно. Видимо у вас их нет, просто не интересно, вот и разбегаетесь

Гость
#2

А почему не обозначаете свои границы? Как они сами догадаются, что можно переходить, а что - нет? Почему сливаете молча, почему не говорите, что их негатив вам не нравится?

#3

Вы просто умеете отстаивать свои границы и отсеиваете ненужных людей. Люди годами этому учатся, а вы раскисли)
Вы-молодец! Друзья у вас найдутся, удачи

Гость
#4
Shurochka

Вы просто умеете отстаивать свои границы и отсеиваете ненужных людей. Люди годами этому учатся, а вы раскисли)
Вы-молодец! Друзья у вас найдутся, удачи

Так автор ничего и не отстаивает, она молча сливает подруг. Отстаивать - это говорить, что не нравится, а не сливать людей.

Казуальная атрибуция
#5
Гость

Так автор ничего и не отстаивает, она молча сливает подруг. Отстаивать - это говорить, что не нравится, а не сливать людей.

Ну где такое написано?
Со всеми по-разному, кому-то проговаривала, а с кем-то уже вижу что и смысла дискутировать нет

Гость
#6
Казуальная атрибуция

Ну где такое написано?
Со всеми по-разному, кому-то проговаривала, а с кем-то уже вижу что и смысла дискутировать нет

А, ну тогда вы правы. Значит круг общения такой, наверное, если найти другие интересы , то, может быть, такого не будет. Хотя не факт. Ну там общатьгс тем, у кого высшее образование, всякие там узкие интересы , типа архитектуры и проч.

Гость
#7

Вы правы, лучше одной, чем с такими подругами. Была в такой ситуации

Автор
#8
Гость

А, ну тогда вы правы. Значит круг общения такой, наверное, если найти другие интересы , то, может быть, такого не будет. Хотя не факт. Ну там общатьгс тем, у кого высшее образование, всякие там узкие интересы , типа архитектуры и проч.

))) У меня два высших образования. И ?)

Гость
#9
Автор

))) У меня два высших образования. И ?)

Важно не количество образований, а их сложность и востребованность.
Техническое и медицина развивают мозги. У меня тоже высшее, могу ещё одно гуманитарное получить, а толку?

Автор
#10
Гость

Важно не количество образований, а их сложность и востребованность.
Техническое и медицина развивают мозги. У меня тоже высшее, могу ещё одно гуманитарное получить, а толку?

Два технических. Это мало о чем говорит в данной ситуации

Гость
#11
Автор

Два технических. Это мало о чем говорит в данной ситуации

Ну тогда шах и мат мне с вашей стороны) снимаю шляпку, раз 2 технических. Мне тогда вам нечего посоветовать. Возможно, вы и правы. Тут либо тереть, либо вот так делать, как вы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: