Гость
Статьи
Cлишком богатая для …

Cлишком богатая для своего окружения

стала много зарабатывать, могу позволить себе дорогие курорты, но теперь на них ездить не с кем. свой уровень комфорта повышать не хочу, тк это то, к чему я стремилась, но и соло путешествия - не мое. что же делать? как искать богатых подружек?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боишься, что тебя самоё скоро найдут ?
В канаве например.

Гость
#2

3,14дишь много.

автор
#3

уровень комфорта ПОНИЖАТЬ не хочу*

Гость
#5

Так езди туда куда может позволить твое окружение. Зачем все свободные ресурсы тратить на самое дорогое и оставаться при этом в одиночестве? Заработок можно не афишировать, а жить той же жизнью, которой вы жили раньше, просто эта жизнь будет спокойная и комфортная.

дама
#6

На дорогих курортах и искать. Там все такие.

Гость
#7

Замуж и детей рожайте

автор
#8

я всегда стремилась работать и зарабатывать ради того, чтобы жить красиво. я люблю эстетику, роскошь. если одежда, косметика дорогая и походы в гости не мешают тому, чтобы оставаться друзьями, то вот на отдых они не могут. я езжу с мамой и когда был мч, ездила с ним. но иногда хочется веселья с подружками, поездить и потусить

автор
#9
Гость

Замуж и детей рожайте

мне 25 всего . мужа не знаю где найти даже будущего достойного, только недавно рассталась с парнем. детей раньше 30 мне не надо

Гость
#10
автор

уровень комфорта ПОНИЖАТЬ не хочу*

Как бы странно не казалось, вы уровень комфорта не повысили. Раньше у вас были подружки с которыми вы ездили, но ездили в дешевые места (социализация 1, комфорт -1, итого 0), сейчас вы ездите одна но в дорогие места (социализация -1, комфорт 1, итого 0). Что важно если вы откажитесь от подружек с доступным отдыхом, то при потере заработка можно получить (социализация -1, комфорт -1, итого -2).

Гость
#11
автор

я всегда стремилась работать и зарабатывать ради того, чтобы жить красиво. я люблю эстетику, роскошь. если одежда, косметика дорогая и походы в гости не мешают тому, чтобы оставаться друзьями, то вот на отдых они не могут. я езжу с мамой и когда был мч, ездила с ним. но иногда хочется веселья с подружками, поездить и потусить

Ок, у меня есть для вас решение. Оплачивайте подружкам большую часть расходов на эти поездки. Допустим вы раньше с подругой ездили в место где 100тр на человека было достаточно, а сейчас вы рассматриваете только от 500тр. Ну так заплатите 400тр за подружку (а она как обычно 100тр) и тогда вы и подружку не потеряете и удовлетворите свои желание понтоваться.

Секси Котёнок
#12

С мужчинами ездите) я так понимаю, не замужем вы? С роднёй, сестры, братья и тд. Можно и одной кстати, есть же всякие туры по интересам, наверняка хобби есть у вас какое-то. У меня тоде был период, когда были деньги на поездки, а лететь было не с кем.. Я не летала. Теперь понимаю зря(((

Гость
#13

Начните уже сейчас создавать себе подушку безопасности на будущее. Откладывайте/инвестируйте большую часть излишек под хороший % уже сейчас. Если в 25 начать, то ужу к 40 можно жить на пассивный доход припеваючи. До меня это, к сожалению, позднее дошло. Лучше конечно поздно, чем никогда, но вот солидный пассивный доход похоже теперь мечтой и останется.

автор
#14
Гость

Начните уже сейчас создавать себе подушку безопасности на будущее. Откладывайте/инвестируйте большую часть излишек под хороший % уже сейчас. Если в 25 начать, то ужу к 40 можно жить на пассивный доход припеваючи. До меня это, к сожалению, позднее дошло. Лучше конечно поздно, чем никогда, но вот солидный пассивный доход похоже теперь мечтой и останется.

спасибо за идею!

автор
#15

я бы с радостью хотела, однако совершенно не знаю, как инвестировать. всем этим инвесторам из запрещенной сети я не доверяю, в россии так вообще не знаю, куда лучше всего инвестировать

Гость
#16
автор

я бы с радостью хотела, однако совершенно не знаю, как инвестировать. всем этим инвесторам из запрещенной сети я не доверяю, в россии так вообще не знаю, куда лучше всего инвестировать

Я не из России, но часто вижу рекламу по телеку о таких высоких % (РосСельхозБанка к примеру, что-то около 16% по-моему), до которых нам на пресловутом западе благо ещё очень далеко. В банках всего 4% на вклад за счастье получить, и то лишь на первые полгода, потом снижают, а на бирже на бирже с большим везением 10% от силы на более менее надежных акциях от Амазон и Майкрософт в сумме. В общем как раз в России сейчас гораздо лучше было бы вложиться, но пока никак по известным причинам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: