Гость
Статьи
Как быть богатым в …

Как быть богатым в нашей стране, если богатое окружение неприятное?

Заметила, что богатые люди и те, кто тянется к богатству, крайне вульгарные и показушные. В дорогие заведения вообще ходить не стоит из-за них - всю атмосферу портят. Из-за этого даже не понимаю ради чего столько работать… чтобы в приличном ресторане наблюдать за такими людьми или что бы на ресепшн элитного дома сталкиваться со скандалисткой, которой показалось, что на неё не так посмотрели ? Не очень хочется, откровенно говоря.
Думала, что богатые люди на тв и всяких таких шоу просто актеры, но они и правда себя так ведут((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, до чего же вы глупы...
Богатых людей вы не видели никогда и вряд ли увидите.

Гость
#2

Почему? Можно поехать жить туда, где приятные богатые. Лучшие районы Вены, Гааги... Я бывала в местах, где богатые люди - это не наши вот эти клоуны, а старые деньги, достоинство, доброта, спокойствие, культура.

Автор
#4
Cвета

Автор, до чего же вы глупы...
Богатых людей вы не видели никогда и вряд ли увидите.

Мне все равно, что вы считаете. Я говорю то, что вижу, а не оскорбляют людей на форумах в интернете как вы.

Автор
#5
Гость

Почему? Можно поехать жить туда, где приятные богатые. Лучшие районы Вены, Гааги... Я бывала в местах, где богатые люди - это не наши вот эти клоуны, а старые деньги, достоинство, доброта, спокойствие, культура.

Ключевое - в нашей стране.

Автор
#6

Милые дамы( и возможно господа), прежде, чем что-то писать внимательнее читайте текст, пожалуйста. Это важно.

Я не просто так создала тему. История именно про Россию, не про Европу, не надо писать про то, что в Европе и других странах

Гость
#7
Автор

Милые дамы( и возможно господа), прежде, чем что-то писать внимательнее читайте текст, пожалуйста. Это важно.

Я не просто так создала тему. История именно про Россию, не про Европу, не надо писать про то, что в Европе и других странах

Так ты не видела богатых людей! Что выступаешь то

Гость
#11

Автор, вы совсем не в ту степь заехали

Автор
#12
Гость

Так ты не видела богатых людей! Что выступаешь то

Конечно не видела, куда мне до миллиардерш здешних…

Автор
#13
Гость

Рассуждения нищебродки о богатых бесценны, насмешила

Ну да, сейчас поговорю тут, помечтаю, позавидую и буду свой доширак уплетать)) само собой

Автор
#14
Только Настоящие Мужчины

В России только *** уживаются. Становитесь *** или уезжайте. Ваши жалобы до одного места.

У вас так много звёздочек в предложениях, что ничего не понятно

Автор
#15
Только Настоящие Мужчины

В России только 6ыдло уживаются. Становитесь 6ыдло или уезжайте. Ваши жалобы до одного места.

Видимо вы пишите из России и решили тут прижиться? Получается!

Гость
#16
Автор

Ключевое - в нашей стране.

А кто вас, особенно богатую, заставляет ходить по ресепшенам в нашей стране? Если бы я была богатая, ноги бы моей не было ни в отелях, ни в общепите. Сидела бы в своем замке на высокой горе кормила ручных любо... этих, игуан )))

Гость
#17
Cвета

Автор, до чего же вы глупы...
Богатых людей вы не видели никогда и вряд ли увидите.

Верно, они и их дети живут на загнивающем Западе.

Автор
#18
Гость

А кто вас, особенно богатую, заставляет ходить по ресепшенам в нашей стране? Если бы я была богатая, ноги бы моей не было ни в отелях, ни в общепите. Сидела бы в своем замке на высокой горе кормила ручных любо... этих, игуан )))

Можно я сама разберусь где мне ходить и что делать? Спасибо

Гость
#19
Автор

Можно я сама разберусь где мне ходить и что делать? Спасибо

Нееет, нельзя. Вы же не богатая. Откуда такие амбиции на свободу самовыражения? 😁

Автор
#20

Понятно, видимо никого, кроме людей мыслящих черно-бело, я тут не встречу. Хотя я и не сильно надеялась

Пентотал
#21

"Пришла беда - Вы богаты
И всё купили, что купить можно
А размеры Вашей зарплаты
Способны вызвать у друзей лёгкий шок
И вот вокруг
Только сплетни, только зависть
Нехорошо так жить, мой друг
Мы предлагаем Вам пакет услуг

Мы не в Чикаго, юноша, и Ваше наваждение
Снимет в пять минут рэкет "Робин Гуд"
Какое благо, юноша, проблему лишних денег
Снимет в пять минут рэкет "Робин Гуд" (с).

Вот, как-то, так.

Только Настоящие Мужчины
#22
Автор

Видимо вы пишите из России и решили тут прижиться? Получается!

Я тут никогда не приживусь. Пока живу на две страны. Скоро на совсем уеду. А ты уже прижилась навсегда и льешь свои лживые слезы.

Только Настоящие Мужчины
#23
Автор

Видимо вы пишите из России и решили тут прижиться? Получается!

Я тут никогда не приживусь. Пока живу на две страны. Скоро насовсем уеду. А ты уже прижилась навсегда и льешь свои лживые слезы. Не верю тебе.

Гость
#24

Богатые люди очень разные. Если это бывшие бандиты и их жены из борделя, понятно, что они ведут себя нагло и по-хамски. Я работала на очень богатых людей в сфере IT, там вся семья - владельцы бизнеса - интеллигентные прекрасно образованные люди, технари, вежливые, доброжелательные, с хорошими манерами.

Гость
#25

Вижу ровно противоположное.
Москва.
Когда переехали 6 лет назад в старый район, который даже коренные считают хорошим, жизнь стала значительно приятнее, во многом из-за нового окружения.

Ляшка
#26
Только Настоящие Мужчины

В России жить - себя не уважать.

Да а если ты будешь развиваться и стремиться к лучшей жизни то заклюют ведь надо быть как все

Гость
#27

Нормальных богатых людей вы просто не заметите. Они также могут в метро, в электричках ездить. А вульгарные это те, кто из грязи в князи или денег случайно где-то схватили, прожив до этого в нищите.

Гость
#28
Автор

Милые дамы( и возможно господа), прежде, чем что-то писать внимательнее читайте текст, пожалуйста. Это важно.

Я не просто так создала тему. История именно про Россию, не про Европу, не надо писать про то, что в Европе и других странах

Россию вам изменить все равно не удастся.
По крайней мере, вам этого не увидеть.
Может, в консерватории что-то подправить?

Гость
#29

Бедное окружение еще более неприятное, чем богатое.

Гость
#30
Cвета

Автор, до чего же вы глупы...
Богатых людей вы не видели никогда и вряд ли увидите.

А ты прям видела, такая умная))

Гость
#31
Гость

Так ты не видела богатых людей! Что выступаешь то

Ты тоже не видела

Гость
#32

У нас в Питере наоборот:) До этого жила в центре в старинном доме на Большой Морской, место красивое, но соседи:) Очень разные люди там живут, не всегда приятные:)
Теперь переехала в новый дом рядом с Таврическим садом, тоже центр, но люди живут обеспеченные и очень приличные, вежливые. А главное спокойные, уверенные.
Так что у нас богатые люди намного приятнее:)

Гость
#33

Р

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: