Гость
Статьи
Зачем нужны подруги …

Зачем нужны подруги взрослым женщинам?

Какая выгода с подруг? Если мужчина может дарить подарки и давать деньги, покупать цветы и ублажать в постеле, то от другой женщины нет никакой пользы, а если ещё и более красивая, чем остальные то одна зависть и вред

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, никакой пользы и толку от этих подруг. Живу и без подруг прекрасно!

Гость
#2

Да, молодым женщинам тоже не нужны подруги.

#3

Ну что за бред?)
А посплетничать с кем?

Гость
#4

Я подругам и их детям, на свадьбы дарила кучу денег, мне самой столько не дарили мужики за внимание и секс
А в итоге обозвали убогой
А я думала будут уважать и будем дружить на равных

Гость
#5

От дружбы ждёшь выгоду ? Тяжело в жизни придётся.
Даже безумные старухи на лавочку не пустят такую "подругу".

Гость
#6

Ни подруги эти вонючие не нужны, ни муж.ло. Не все такие извращенки, как ты.
От этих хе.ров блевать охота. Столько развелось вонючих педофилов и порнушников. Блееееевота.

дама
#8

А вы меркантильная. Подруги - для души. Поговорить о своём - о девичьем, пройтись по магазинам, сходить на фитнес, в быту может понадобиться какая-то помощь, с ребёнком посидеть можно подругу попросить, уколы сделать (моя подруга медсестра). А если ещё совпадут какие-то общие увлечения, то совсем прекрасно.

#10
Гость

Бред твоя жизнь, имббеццилка

И вам хорошего вечера)
А были бы подруги - не были б такой злой

Гость
#11
Гость

Я подругам и их детям, на свадьбы дарила кучу денег, мне самой столько не дарили мужики за внимание и секс
А в итоге обозвали убогой
А я думала будут уважать и будем дружить на равных

Дружбу и уважение не купишь.

Гость
#12
Гость

Я подругам и их детям, на свадьбы дарила кучу денег, мне самой столько не дарили мужики за внимание и секс
А в итоге обозвали убогой
А я думала будут уважать и будем дружить на равных

Не надо было крохоборам ничего дарить.
Мне тоже в карман заглядывали, и даже
воровали не раз, эти самые падруги , разогнала всех нафиг и не пожалела ни на секунду. Это не подруги, это шкуры и говн.ище.

Гость
#13

Да, зависть и вред. У меня нет подруг, мне 43 года. Общаюсь из женщин только с соседкой 70лет, и она богата умна, легка 😉и без зависти.

Гость
#14
Гость

Да, зависть и вред. У меня нет подруг, мне 43 года. Общаюсь из женщин только с соседкой 70лет, и она богата умна, легка 😉и без зависти.

Умрёт соседка и не останется подруг и поговорить не с кем будет.

Аноним
#15

С подругами только бред всякий обсуждать, на большее у них мозгов нет, поэтому больше не общаюсь и новых не завожу. Мужиков туда же.

Гость
#16

А что такое постел? И почему в нём нужно ублажать?

Или имелось в виду в постели и у автора с грамотностью проблемы?

Гость
#17

Таеие наглые были морды, что даже своему е-барю подарок выпросить хотела.
Во такое даже бывает. И половину денег из кошелька вытаскивала, и сплетни разводила и подставляла не раз, так называемая падрухха. Таких друзей, за *** и в музей.

Гость
#19
Гость

Умрёт соседка и не останется подруг и поговорить не с кем будет.

А как же форум?) Заходи и общайся сколько влезет.

Гость
#20
lofi

Ну что за бред?)
А посплетничать с кем?

Ну приятельницы есть по-любому, соседки там, знакомые какие-то. Достаточно их.

Гость
#28
Гость

Да, зависть и вред. У меня нет подруг, мне 43 года. Общаюсь из женщин только с соседкой 70лет, и она богата умна, легка 😉и без зависти.

Подругам от этот ни жарко,ни холодно В 70 лет есть прекрасные приятельницы,но подругу они не заменят .