Гость
Статьи
А надо ли выставлять …

А надо ли выставлять богатую жизнь на показ?

Есть в моем окружении одна женщина. 12 лет назад она вместе с мужем приехала работать в Москву. Но менее чем через год после приезда развелась и вскоре ,благодаря хорошим внешним данным, сошлась с известным папиком. С ним она и по сей день, живет богато, не работает, как сыр в масле катается. Она много где побывала, даже в местах для очень богатых. Также она не мыслит жизнь без соцсетей и каждый свой богатый шаг в них выкладывает. Единственное, она не светит на фото и видео папика. Ей говорили, что нельзя так демонстрировать свою богатую жизнь, можно привлечь внимание криминальных элементов. Но она убеждена, что это все из-за зависти и богатую жизнь нельзя не показывать.

Зинаида Ивановна
207 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

богатые свою жизнь не показывают
это нищенский комплекс

Гость
#2

Человек просто выкладывает что-то про свою жизнь. А вы уже накрутили) у множества богатых есть свои аккаунты в различных соцсетях. И что там им выкладывать? Очевидно, то, что их окружает, чем они хотят поделиться. Это в голове у ограниченных бред, типа детей не показывать - а посмотришь новости, там королевским отпрыскам и детям звезд лица не замазывают, очевидно, не боятся сглаза, дикие люди))

Гречка
#3

Лол, а что ей показывать, если не свою жизнь? Снять комнату в коммуналке и там сторис снимать?

Сашка
#4

У нее нет другой жизни, она бедную не сможет показать.

Гость
#5

А что,она указала свой адрес в соц.сетях?Как ее криминальные элементы вычислят в огромном городе???И что для вас богатство?

Гость
#6

Вам то какая разница, вы её опекун, или слишком переживаете за неё? Естественный отбор и причинно следственные связи никто не отменял, пусть привлекает кого хочешь, маньяков, насильников, завистниц. Она это делает для себя, собирает базу клиентов таких же папиков, заинтересованных в ней и любовников там же держит в соц сетях, они там по списку она знает на кого соскочит в случае чего, на 2,3,4, пятого. У неё свой смысл и выгодна в этом. Вашими категориями она не думает об этом.

Зинаида Ивановна
#7
Гость

Человек просто выкладывает что-то про свою жизнь. А вы уже накрутили) у множества богатых есть свои аккаунты в различных соцсетях. И что там им выкладывать? Очевидно, то, что их окружает, чем они хотят поделиться. Это в голове у ограниченных бред, типа детей не показывать - а посмотришь новости, там королевским отпрыскам и детям звезд лица не замазывают, очевидно, не боятся сглаза, дикие люди))

А почему нежелание показывать свою жизнь бред ограниченных? Кому интересно как живет непонятная дунька?
Данный человек выкладывает именно богатую жизнь, демонстрируя расходы на нее. Те же королевские особы публичные люди, но несмотря на это у них есть ряд ограничений.

Зинаида Ивановна
#8
Гречка

Лол, а что ей показывать, если не свою жизнь? Снять комнату в коммуналке и там сторис снимать?

А зачем?

Зинаида Ивановна
#9
Гость

Вам то какая разница, вы её опекун, или слишком переживаете за неё? Естественный отбор и причинно следственные связи никто не отменял, пусть привлекает кого хочешь, маньяков, насильников, завистниц. Она это делает для себя, собирает базу клиентов таких же папиков, заинтересованных в ней и любовников там же держит в соц сетях, они там по списку она знает на кого соскочит в случае чего, на 2,3,4, пятого. У неё свой смысл и выгодна в этом. Вашими категориями она не думает об этом.

Какие папики? Ей на пятки более юные наступают, скоро в тираж уйдет.

Зинаида Ивановна
#10
Гость

А что,она указала свой адрес в соц.сетях?Как ее криминальные элементы вычислят в огромном городе???И что для вас богатство?

Указывает, где и за сколько бывает, отдыхает, сколько на жизнь тратится, указала фио дочери и траты на нее. А только набрав фамилию и имя отца сразу все станет ясно, что за дед пиртун. Богатство не ее, сама не получила образования и нет профессии, говорит, что не лохушка какая-то, чтоб батрачить.

Золотая Рыбка
#11

Не надо сеять вокруг зависть! Радуется пусть тому, что у неё есть и не афиширует сильно! От зависти люди могут ей навредить.

Гость
#12
Зинаида Ивановна

А почему нежелание показывать свою жизнь бред ограниченных? Кому интересно как живет непонятная дунька?
Данный человек выкладывает именно богатую жизнь, демонстрируя расходы на нее. Те же королевские особы публичные люди, но несмотря на это у них есть ряд ограничений.

Но вы же можете😊просто не смотреть если вас это раздражает

Гость
#13
Зинаида Ивановна

А почему нежелание показывать свою жизнь бред ограниченных? Кому интересно как живет непонятная дунька?
Данный человек выкладывает именно богатую жизнь, демонстрируя расходы на нее. Те же королевские особы публичные люди, но несмотря на это у них есть ряд ограничений.

Как мы видим, вам интересно до жути)

Гость
#14
🌸

богатые свою жизнь не показывают
это нищенский комплекс

Ну да, ходят в дырявых носках, ездят на жигулях. Не фотаются на Канарх))) жиивут в камуналке)) да?

Зинаида Ивановна
#15
Золотая Рыбка

Не надо сеять вокруг зависть! Радуется пусть тому, что у неё есть и не афиширует сильно! От зависти люди могут ей навредить.

Просто у меня в жизни были примеры, когда люди так выставляли на показ, а потом их грабили.

Зинаида Ивановна
#16
Гость

Но вы же можете😊просто не смотреть если вас это раздражает

Я не про раздражение, а про то, зачем хвалиться богатством, которое не твое?

Зинаида Ивановна
#17
Гость

Как мы видим, вам интересно до жути)

А там ничего, тупо отчет о посещениях и тратах. Вот если б успехами в спорте или красным дипломом похвалилась.

Гость
#18

Бабский вариант доминирования над другими самками, чтоб завидовали. Посмотрит на это замужнее жирло бодипозитивное и начнёт своему столяру Валере делать мозг какой он нищук и не может обеспечить королевне бохатую жизнь. Валера пойдёт к государене рыбке на поклон и через пару тройку итераций жирло уже сидит одно у разбитого корыта.

Гость
#19
Зинаида Ивановна

А там ничего, тупо отчет о посещениях и тратах. Вот если б успехами в спорте или красным дипломом похвалилась.

Тем не менее, вы оторваться не можете. Даже тему создали)
А кому интересны только лишь достижения в спорте и дипломы? Что именно они говорят о человеке? Помимо дипломов и спорта есть миллион всяких интересных вещей.

Захария
#20

" Она много где побывала, даже в местах для очень богатых"
Какая то странная, фраза
Если возможности позволяют, то люди и едут, не позволяют, так не едут
А выкладывать в сеть виды отелей, ресторанов, фотографии на фоне, фотографии подарков или покупок, свойственно людям с разным доходом

Гость
#21

Какая бы жизнь ни была, незачем её на показ выставлять.

Гость
#22

Завистникам потом плохо от зависти и только им-ей поманать она счастлива

Да и родить от богача сложнее чем работать и учится-теперь их с дочкой тоже

Гость
#23

Кто не может понравится богачу и родить едет на завод с дипломом

Гость
#24

Все люди разные. Я сроду не выложила ничего личного. А куча народа отчитывается в сети о каждом шаге. Их право. И если кто-то из этой кучи излишне обеспечен на взгляд общественности, то это проблемы общественности. Другой жизни у инстадивы для публики нет. Что есть то и показывает. И откудо денюжки приплыли неважно. Каждый крутится как умеет.

Зинаида Ивановна
#25
Гость

Тем не менее, вы оторваться не можете. Даже тему создали)
А кому интересны только лишь достижения в спорте и дипломы? Что именно они говорят о человеке? Помимо дипломов и спорта есть миллион всяких интересных вещей.

А деньги и на что они тратяться это разве интересно? С чего такое мнение что оторваться не могу? Вот если б она хоть раз сняла деревню в которой выросла или Бора Борв, где последний раз отдохнула, без нарциссизма, а прсто норм видео, было б интересно

Зинаида Ивановна
#26
Гость

Кто не может понравится богачу и родить едет на завод с дипломом

Богачи не вечны и сколько таких примеров, когда их любовницы оставались не удел.

Гость
#27
Зинаида Ивановна

Богачи не вечны и сколько таких примеров, когда их любовницы оставались не удел.

А почему вам тревожно? Это ваша родня?

Гость
#28

Юлия Высоцкая довыкладывалась... теперь везде говорит, что не надо было.

Гость
#29
Зинаида Ивановна

А зачем?

А почему вы считаете, что ее жизнь не будет интересна другим людям просто от человеческого любопытства, как живут богатые?
Не все же могут путешествовать, и не всегда от безденежья, может кому-то тупо некогда ездить, или лень таскаться по заграницам.
А тут люди сели, посмотрели, помечтали и закрыли интернет 😁

Гость
#30
Зинаида Ивановна

Какие папики? Ей на пятки более юные наступают, скоро в тираж уйдет.

Аааа, всё понятно 🤭 кого-то душит 🐸

Гость
#31
Зинаида Ивановна

Указывает, где и за сколько бывает, отдыхает, сколько на жизнь тратится, указала фио дочери и траты на нее. А только набрав фамилию и имя отца сразу все станет ясно, что за дед пиртун. Богатство не ее, сама не получила образования и нет профессии, говорит, что не лохушка какая-то, чтоб батрачить.

Умная она 👍😁

Гость
#32
Зинаида Ивановна

Просто у меня в жизни были примеры, когда люди так выставляли на показ, а потом их грабили.

Ой поверьте, что у таких людей вся квартира под сигнализацией и охраной чоп.
У моей знакомой так, у нее кошка уронила что-то в квартире, в течении 3-х минут охрана была уже у нее в квартире.
Ей на телефон позвонили, сказали, что сигналка сработала.

Гость
#33
Зинаида Ивановна

Я не про раздражение, а про то, зачем хвалиться богатством, которое не твое?

Зачем грузить себя проблемами , которые НЕ Ваши ?
Выставляет , ограбят …
У Вас столько времени за чужой жизнью следить , свою то жить успеваете ?)))

Гога (Хоха)
#34
Гость

Бабский вариант доминирования над другими самками, чтоб завидовали. Посмотрит на это замужнее жирло бодипозитивное и начнёт своему столяру Валере делать мозг какой он нищук и не может обеспечить королевне бохатую жизнь. Валера пойдёт к государене рыбке на поклон и через пару тройку итераций жирло уже сидит одно у разбитого корыта.

хороший столяр нищуком не может быть

Гость
#35

А как же!!! Шоб все подохли от зависти

Гость
#36
Зинаида Ивановна

А деньги и на что они тратяться это разве интересно? С чего такое мнение что оторваться не могу? Вот если б она хоть раз сняла деревню в которой выросла или Бора Борв, где последний раз отдохнула, без нарциссизма, а прсто норм видео, было б интересно

Ну вы смотрите все ее посты и сторис. У меня вот в принципе не интересных мне людей нет в соц сетях. И я думаю, у вас тоже. Сидите и смотрите, читаете, тратите свое время драгоценное. Еще прикидываете уровень запантованности и трат. Видимо, это интереснее, чем книжку почитать.

Евгеша
#37

По мне это глупо, выставлять личное на всеобщее обозрение, а уж что касается богатства, так это точно не стоит афишировать, может привлечь не только к себе лишнее внимание, но и к папику.

Гость
#39
Гога (Хоха)

хороший столяр нищуком не может быть

Богатство это субъективное понятие.

Ната
#40

Нормальная фраза, вы думаете, что нет таких мест? 😄

Наверняка она и зарабатывает на своих соцсетях, вот и выкладывает.

Гость
#41
Зинаида Ивановна

Я не про раздражение, а про то, зачем хвалиться богатством, которое не твое?

П если богатство твое значит можно им хвалиться ? И потом откуда вам знать где ее и где не ее ? Может ее уже озолотили и это именно ее имущество.

Зинаида Ивановна
#42
Гость

А почему вам тревожно? Это ваша родня?

А с чего такое мнение, что мне тревожно? Уедет в деревню к маме если что.

Зинаида Ивановна
#43
Гость

Юлия Высоцкая довыкладывалась... теперь везде говорит, что не надо было.

Да не только она. Вон какую облаву устроили на выкладывальщиц.

Зинаида Ивановна
#44
Гость

А почему вы считаете, что ее жизнь не будет интересна другим людям просто от человеческого любопытства, как живут богатые?
Не все же могут путешествовать, и не всегда от безденежья, может кому-то тупо некогда ездить, или лень таскаться по заграницам.
А тут люди сели, посмотрели, помечтали и закрыли интернет 😁

Да что то у ней не выходит стать популярным блоггером. Тут не угадаешь, что может быть интересно людям.

Зинаида Ивановна
#45
Гость

Аааа, всё понятно 🤭 кого-то душит 🐸

По вашему все готовы лечь под старых пиртунов ради денег? Для меня это слишком противно бы было.

Зинаида Ивановна
#46
Гость

Умная она 👍😁

В том, что ни профессии, ни образования, а только ублажение деда за деньги?

Зинаида Ивановна
#47
Гость

Ой поверьте, что у таких людей вся квартира под сигнализацией и охраной чоп.
У моей знакомой так, у нее кошка уронила что-то в квартире, в течении 3-х минут охрана была уже у нее в квартире.
Ей на телефон позвонили, сказали, что сигналка сработала.

Грабить можно не квартиру. Одну мою знакомую ограбили, раздели и уши порвали прямо на улице.

Зинаида Ивановна
#48
Гость

Ну вы смотрите все ее посты и сторис. У меня вот в принципе не интересных мне людей нет в соц сетях. И я думаю, у вас тоже. Сидите и смотрите, читаете, тратите свое время драгоценное. Еще прикидываете уровень запантованности и трат. Видимо, это интереснее, чем книжку почитать.

Посты посмотреть много времени не надо. Вы как отстали от жизни. В метро или автобусе я не читаю.

Гость
#49
Зинаида Ивановна

Посты посмотреть много времени не надо. Вы как отстали от жизни. В метро или автобусе я не читаю.

Ооо, метро, автобус… все с вами ясно)

Зинаида Ивановна
#50
Ната

Нормальная фраза, вы думаете, что нет таких мест? 😄

Наверняка она и зарабатывает на своих соцсетях, вот и выкладывает.

Да вот что-то там не очень с подписчиками. Тут не угадать, что народу интересно. Есть знакомые по даче мама с дочкой, популярные блогерши, а показывают самую обычную жизнь
Amarilife и Люба саранча. К ним и с телеканалов приезжали.