Гость
Статьи
Просто приятель или …

Просто приятель или потенциальный муж?

Приятель разговаривает на тему воспитания детей и ответственности мужчины в семье. Делится своими задумками о том, как он будет достигать успеха, показывает свою финансовую грамотность, рассказывает про своих родителей, бабушек и дедушек. В целом является разговорчивым человеком, поэтому трудно понять с какой целью он что-либо говорит. И с целью ли вообще. Может быть, есть вероятность, что он просто болтает. Всё бы ничего, если бы случай не свёл его с моей мамой, на которую он такими разговорами произвёл положительное впечатление. Намеренно ли он это делает? Как понять, он просто общается или строит планы? #отношения #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..Трещит.
Мужик ценен действиями, поступками, а не брехней

Даже не мечтай

Гость
#2

Есть такие люди. Называются болтуны. Им лишь бы говорить. Все мысли не умещаются в голове.

Я)))
#3

Делать - не языком молоть. Думаю говорит он это все специально, только вот не к совместной жизни готовит. А хочет дать вам ложные надежды, чтобы вы потом убивались. Ну и привязать вас к себе

Гость
#4

Как то все издали, на свидания приглашает, секс есть, или только к маме ходит?

Гость
#5

Какой муж без романтики? Может он пытается просто произвести впечатление.
Вы хотя бы на свидание сходите.

Гость
#6

Ну когда добьется успеха, тогда можно и рассмотреть) а болтать любой дypачок может.

Гость
#7

Тем более причем тут ваша мама. Ей что-ли с ним жить? Пожилым женщинам любой молодой мужик нравится. Или может она боится что вы в девках засиделись и что соседи подумают и пихает вас под любого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: