Гость
Статьи
Моя подруга поступила …

Моя подруга поступила плохо со мной

Я учусь в колледже, моя одногруппница стала моей подругой дружим 2 года, появился у меня парень, она сразу начала говорить какой он классный, красивый, высокий и тд., не то что у нее.
Парень знал что у меня есть подруга, и как то раз я не смогла ему ответить, решила поспать на паре, он написал про меня ей она ответила, но потом она начала ему часто писать, я стала ревновать, но мой парень говорил что она первая начинает писать, я спросила зачем они общаются он ответил что раз она твоя подруга я хочу с ней тоже подружиться ты же общаешься с моими друзьями и тд только я им не пишу, общались они на разные темы типа про интересы игры, музыка и тд нечего запрещенного не было. Но как только начались ссоры из-за бытовухи, он с ней этим поделился, она говорила ему чтобы он меня бросал и говорила гадости про меня ему и мне тоже самое говорила про него. По итогу мы расстались из-за нее. После этого она начала к нему подкатывать, но она не учла то что ему она не нравится как девушка. Мы встретились поговорили о нас и о подруге и поняли ее мотивы. Мы восстановили отношения в тайне от лишних лиц, и хотели ее как-то проучить, он общался дальше с ней и я тоже только от его имени, они переписывались, виделись они 1 раз в жизни. Писала ему что хочет к нему переехать и тд потом она даже скинула свои голые фотографии, она их скинула по своему желанию, и мы решили это использовать, у нее как раз скоро будет день рождение, на этот день мы написали ей общее голосовое сообщение где сказали если еще раз к нам будешь лезть мы скинем твои фотографии родителям и тд. Я написала ее парню обо все рассказала и фото скинула он подтвердил что это ее тело и тд после этого он ее бросил, я думаю зачем хорошему парню девушка которая кидает свои голые фотографии всем. Я с ней перестала общаться, но мы учимся вместе, бывает так что она начинает ко мне подлизываться, чтобы я с ней начала опять общаться мне противно ее видеть и с не разговаривать я ее игнорю, но она все равно ко мне лезит делать? #подруга

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: