Гость
Статьи
Теряю лучшую подругу

Теряю лучшую подругу

Вместе со средней школы. Прошли схожие пути. Неудачно обе вышли замуж. Есть по одному ребенку. Потом себя взяли в руки, и неплохо в целом устроились. Она всегда все позднее начинала - встречаться с парнями, работать, да и кроме бывшего мужа по сути никого не было. Всем делились, помогали друг другу с детьми, были лучшими подругами до прошлого лета.

У нее появилась еще одна подруга с работы. Такая вся сделанная от ног до головы. Я сначала удивлялась, что дружат. Потом смотрю и моя стала потихоньку краситься также, прическа похожая и т.д. Ездили в Турцию они. Ребенка с отцом часто оставляет, с мамами. Стала замечать, что стало пить чаще вино, шампанское и т.д. Причем так прилично, хотя раньше чисто за компанию только. Какие-то мужчины постоянно пишут. Она говорит, что ничо серьезного просто ухажеры, но есть один с кем встречается

Недавно встретились посидеть втроем с ее подругой, она прямо напилась, что никогда не было. Подруга та начала ей говорить в стиле с тем встретится можно, этого нафиг, этого ну незнаю. Я сижу офигеваю, как милая девушка еще год назад превратилась вот в эту разукрашеную алкашку со списком написывающих мужиков. Уже гиблое дело как то помочь ей?

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Она - не ваша собственность, не ваша семья, и о помощи не просила. Она просто выбрала то, что ей интересно. Это ее выбор. Отпустите ее и займитесь своей жизнью. Общайтесь с другими людьми.

Гость
#2

У нее новый опыт , ей он пока интересен новизной. Может ей так веселей жить. Не трогайте , пусть живет как хочет. Это не значит что она скатывается куда то в низ. Просто другой стиль жизнь. Может поиграется и попустит ее. А нет так нет. А вы наверно ревнуете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: