Гость
Статьи
Подруга и ее отношения …

Подруга и ее отношения с парнем

У меня есть подруга,которая недавно рассталась с парнем.
Парень у неё тот ещё ***,он к ней никогда не проявлял инициативу,видеться не хотел,встречаются они 1,5 года,и последние 1,5 месяца у них напряжённые отношения(живут они не вместе). Они то разговаривают,то нет.
Мы ходим вместе с ней на танцы и она сняла видео как танцует,он сказал,что это пошлости и он уже устал от её тела,их половую жизнь отложил до какого-то возраста. В общем,он буд-то что-то ей не договаривает,но в жизни ведёт себя как тряпка,даже разговаривать ели умеет,всё время молчит,да и имя у него дурацкое.
Сказали подруге давно,чтоб бросила его,щас расстались,а он говорит,что нет .
Она ведёт себя как ребёнок,хочет чтоб он унижался перед ней,а сама унижаться перед ним. И всё что мы ей говорим ничего не помогает,как ей поскорее его забыть и облегчит нам жизнь ????
Что делать???
#отношения #парень

1 ответ
Последний — Перейти
#1

По собственному опыту могу сказать, что вы ничего не сможете сделать. У меня была похожая ситуация с подругой. Она все время унижалась перед парнем. Было больно на это смотреть, но человек игнорировал советы и делал все по-другому. Есть такая категория людей, которым нет никакого смысла что-либо говорить, они все равно не будут слушать. В какой-то день к ней придет осознание.