Гость
Статьи
Проблемы в самооценке

Проблемы в самооценке

была токсичная дружба, очень часто моя подруга меня оскорбляла и унижала перед другими, называла грубой,всегда меня делала третьей лишней,но когда я нужна была ей возвращалась.недавно я перестала с ней общаться, остались в хороших отношениях,но после такой дружбы у меня проблема в общении с людьми, кажется,что со мной ради выгоды или по приколу,не воспринимаю какие-либо комплименты или положительные слова в свой адрес, как побороть это? #самооценка #дружба #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начать общаться с человеком, который будет вам поднимать самооценку, а не втаптывать ее в землю)

Друг
#2

не общайся с деганами, делов то, есть же кто то от кого комплимент прилетает?

Гость
#3
Друг

не общайся с деганами, делов то, есть же кто то от кого комплимент прилетает?

Да есть, просто автору в кайф буть подлой крысой как и круг общения который сама захотела, в мире где полно достоных людей, выбрать дно - ну вот дно твоя судьба,крыса, согласна, А?)

Гость
#4
Гость

Да есть, просто автору в кайф буть подлой крысой как и круг общения который сама захотела, в мире где полно достоных людей, выбрать дно - ну вот дно твоя судьба,крыса, согласна, А?)

Вы не в адыквате?
Если вы ничего не добились в дружбе и не умеете её давать, то не отвечайте никаму, лично ваше мнение никого не волнует.
Извините конечно, но опускаться до оскарблений, это очень низко.
Проблема была написана, я со всеми в нормальных отношениях, но не понимаю искренние чувства или нет, не могу это воспринять.
И раз вы настолько "умный(ая) "
То объясните мне пожалуйста, что вы имеете ввиду, в слове крыса?
Или кроме оскарблений, ничего не умеете писать?

Аноним
#5

Приглядывайтесь к людям дольше, и тем, кто , грубо говоря прошел ваш тест временем, открывайтесь но тоже не быстро. Так со временем и научитесь отличать правду от лести, и адекватно воспринимать комплименты. Проанализируйте и поймите какие люди действительно автор тет или хороши для вас от таких и комплименты будет приятно получать, и задумываться об этом не будете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: