Гость
Статьи
Кому-нибудь помогал …

Кому-нибудь помогал психолог с проблемой самооценки?

Не надо советовать психолога (чтобы не было саморекламы) просто скажите, кому-нибудь помогал психолог в проблеме низкой самооценки?
Дело в том, что мне 31 год, одна. Не хочу ни с кем отношения тк понимаю, что я уродлива, у меня практически плоская грудь, я очень худая и высокая. Когда вижу миниатюрных и фигуристы девушек чувствую себя рядом с ними каким-то неуклюжим уродом. Со мной вообще не знакомятся, на меня никто не смотрит. Просто интересно психолог поможет как-то принять себя?
Я читала много книг по психологии, даже делала некоторые техники, на время отпускает. Но стоит выйти на улицу, видеть как рядом со мной делают комплименты другим девушкам, знакомятся с ними, обращают внимание на них и это не высокие и худые блондинки, это миниатюрные девушки немного полные, сразу такая апатия, хочется расплакаться от обиды, беспомощности и несправедливости, что родилась в таком уродливом теле( #психология

Лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговор беспредметный какой то, тема ... не раскрыта, может наговариваете на себя

Гость
#2

Обычно очень худые, высокие и с маленькой грудью - это модели и супер-модели. Возможно вы неверно себя оцениваете или не умеете красиво подать.

Мне в подростковом возрасте психолог помог с самооценкой касательно внешности, да.

Гость
#3

Я однажды видела, как зажигала толстая блондинка с розовыми пухлыми щеками и тумбообразными ногами. Она пела и танцевала в ресторане, при скоплении претенденток на корону в местном конкурсе красоты. Так вот, большое количество мужчин просто вопили от восторга. Уверяю вас, на этом вечере она была единственной звездой. Дело не во внешности.

Гость
#4

Интересно на какую такую вы улицу выходите и там мужчины комплиментами всех осыпают? Много лет живу на свете этом, на работу и работы пешком хожу, гуляю много и ни разу в жизни не видела, чтобы кто-то с кем-то на улице знакомился, и тем более не слышала ни одного комплимента ни в чью сторону.

Лея
#5
Гость

Я однажды видела, как зажигала толстая блондинка с розовыми пухлыми щеками и тумбообразными ногами. Она пела и танцевала в ресторане, при скоплении претенденток на корону в местном конкурсе красоты. Так вот, большое количество мужчин просто вопили от восторга. Уверяю вас, на этом вечере она была единственной звездой. Дело не во внешности.

В том то и дело, она была пухленькая, а не худая

Лея
#6
Гость

Интересно на какую такую вы улицу выходите и там мужчины комплиментами всех осыпают? Много лет живу на свете этом, на работу и работы пешком хожу, гуляю много и ни разу в жизни не видела, чтобы кто-то с кем-то на улице знакомился, и тем более не слышала ни одного комплимента ни в чью сторону.

Стояла в очереди в отделе кулинарии, впереди меня стояли двое мулчин, на раздаче была девушка,маленткого роста, толстенькая. Один из мужчин все мялся, мялся в итоге говорит ей "девушка вы очень красивая" и покраснел, она тоже смутилась, на меня естественно никто не смотрел.
В метро иногда вижу, что парни подходят к девушкам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лея

В том то и дело, она была пухленькая, а не худая

Она была безобразно жирная. Однако её успех у мужчин был очевидным. Она выделялась и обращала на себя внимание, а не сидела как робкий жирный пИнгвин под столом и не искала в себе изъяны..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: