Гость
Статьи
Единственная подруга …

Единственная подруга не начинает разговор первой

Добрый день. Мне 19 лет, учусь в вузе. У меня не много подруг,а если точнее,одна подруга на большом расстоянии (общаемся каждый день, но не виделись больше 2 лет), а со второй вместе учимся в одной группе. Мы достаточно близки с ней ,но при этом очень разные. Я прирожденный экстраверт, меня всегда много, я более уверенная, а она "тихая мышка", часто в себе, но рядом друг с другом нам классно. Нашей дружбе уже полтора года. И вот случайным образом в один день я не начала диалог первой, просто молча шли до вуза. Мы молчали так весь день просто потому что я не начала говорить первой. Это продолжается уже несколько дней. Общение сводится к тому что я здороваюсь и прощаюсь, а она мямлит или молчит в ответ. Мы не ссорились и не ругались, она просто тупо молчит. Этому есть какое-то объяснение? И что мне делать дальше, мириться первой, хотя уверена, что. виновата она, или распрощаться с единвтспнной полноценной подругой? #дружба

Девушка
2 ответа
Последний — Перейти
#1

спросили бы у неё, может случилось что-то. у меня вот сейчас тоже такой период, что если никто не влетит с ноги в мою жизнь, я и не замечу. общаюсь крайне редко, по необходимости

Гостья
#2

Нужно спросить у нее , почему она с Вами не разговаривает.
Просто задать ей несколько вопросов. Но! Только на дружеской ноте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: