Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести друзей

Всю свою жизнь стремлюсь обрести друга. Мне 25. Со школы друзей не осталось по причине раннего переезда в другую страну. В прежней школе осталась одна девочка , с которой мы общались и были ,некоторое время, как «лучшие подружки» , однако она быстро влилась в круг других девочек и сдружилась с ними. Про меня забыла. Мои попытки общения в соц сетях с ней , были лишь моей инициативой. Все время первая писала я, всегда. как только перестала писать переписка окончилась. С тех пор много лет, я делала много попыток подружиться с разными людьми , обоего пола. Девушкам я не интересна. та же история, не буду писать я, не будут писать мне. Если были какие-то дружественные встречи , они одноразовые. И опять везде я должна написать первой, чтобы возобновить общение или пригласить куда -то. Мне шагов навстречу не делают, даже не смотря на то ,что я уже много шагов сделала без взаимной ответки. Парни влюбляются или просто хотят со мной секса, флирта. Я считаю себя интересным человеком. Со мной есть о чем поговорить, что обсудить. Все эти женские темы , я люблю , и хочется иметь подругу с которой можно это все обсуждать и делиться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Переехала видать когда была уже сформирована психика, потому и траблы, мну с детства мотало по странам и потому в каждом городе своя компания имеется, но при этом нет настоящих друзей, да и быть их не может априори с постоянными переездами)

Гость
#2
Великолепный Вася

Переехала видать когда была уже сформирована психика, потому и траблы, мну с детства мотало по странам и потому в каждом городе своя компания имеется, но при этом нет настоящих друзей, да и быть их не может априори с постоянными переездами)

Я уже 6 лет как в одном городе в России

Гость
#3

У вас должны быть какие-то интересы, которыми вы будете гореть. Тогда завяжется общение и подруги появятся. Подумайте, что вам может быть интересно. Только искренне интересно, а не так, что "хобби есть у всех и у меня будет".

Гость
#4

Парни влюбляются или просто хотят со мной секса, флирта
================
Аж интересно стало - а ты тогда от парней хочешь? Просто поговорить?
Что касается твоего самомнения, что ты "интересный человек"... ну, думай так и дальше.

#5
Гость

Я уже 6 лет как в одном городе в России

Ну так карьерой наверн занята, для гулей возраст уже не тот.

Гость
#6

Давай сконтачимся)

Гость
#7

Уверен?

Гость
#8
Гость

Давай сконтачимся)

Сюрпризов не боишься? Там явно не Моника Белуччи.... мягчайше говоря.

Елдастик
#9

Я готов

Гость
#10
Гость

Давай сконтачимся)

Давай) только надо так , чтобы потом всякие шизики не беспокоили

#11
Гость

Давай) только надо так , чтобы потом всякие шизики не беспокоили

Опа, и здесь вылез такой огроменный таракан - причина отсутствия общения))

Гость
#12
Гость

Давай) только надо так , чтобы потом всякие шизики не беспокоили

Куда тебе написать?

Гость
#13
Великолепный Вася

Опа, и здесь вылез такой огроменный таракан - причина отсутствия общения))

Вася , не позорьтесь, реагируете на слова другого человека, которые на прямую даже не вам адресованы, как муха на ***.

#14
Гость

Вася , не позорьтесь, реагируете на слова другого человека, которые на прямую даже не вам адресованы, как муха на ***.

Знаешь чем отличается паблик от привата?))

Гость
#15
Гость

Давай) только надо так , чтобы потом всякие шизики не беспокоили

тогда вам надо на лестничной площадке встретиться, межэтажной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: